[ ]
#32
Yankees' ELLI vs Vasinda's ALFA Суки (F) - 21 кг.
Рефери: Руслан К.

ELLI - 20 кг., ALFA - 21 кг. Мачт начинается в быстром темпе. На 5-й минуте ELLI делает хват в плечо и ALFA подает голос. На 6-й минуте хэндлер ALFA нарушает правила, дотронувшись до собаки.
Победитель: Yankees' ELLI 1xW (0:06)

#33
Kats' LEON vs P.D.'s DUTCH Кобели (М) - 22.5 кг.

LEON - 21 кг, крови RED BOY/JEEP. DUTCH 2xW - 22,5 кг. Собаки атакуют в горло, грудь и лапы. На 13-й минуте незахват и DUTCH выполняет скретч. На 14-й минуте LEON выполняет скретч. На 15-й минуте DUTCH должен выполнить скретч, но он не выходит из угла.
Победитель: Kats' LEON 1xW (0:15)

#34
Yankees' KARAY vs Tyutyunik's TOOT Кобели (М) - 23.7 кг.
Рефери: Аблизин *

KARAY 3xW - 23,7 кг. TOOT - 23,5 кг. из Otter Kennel, сын CH TONKA BEAR ROM. В начале матча заявляется поворот на TOOT'a. Собаки атакуют в быстром темпе, делая хваты в морду, плечи и лапы. На 18-й минуте TOOT выполняет скретч. На 34-й минуте KARAY выполняет скретч. На 41-й минуте TOOT выполняет скретч и делает поворот. Собак выхватывают и KARAY выполняет скретч. На 42-й минуте TOOT должен выполнить скретч, но выпрыгивает из ринга. KARAY выполняет "победный" скретч.
Победитель: Yankees' KARAY 4xW (0:42)

#35
Semenov's MIHA vs Lityagin's BLACK BOOMER Кобели (М) - 26.3 кг.
Рефери: Василенко

MIHA 1xW, BLACK BOOMER - первый матч. Собаки подготовлены и выставляются владельцами. Мачт начинается в быстром темпе. Первые 30 минут доминирует MIHA. На 40-й минуте BLACK BOOMER перехватывает инициативу. На 1:22 незахват и MIHA должен выполнить скретч, но не выходит из угла. BLACK BOOMER выполняет "победный" скретч.
Победитель: Lityagin's BLACK BOOMER 1xW (1:22)

#36
Belmes' BARLY vs Ablizin's BUSTER Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Pavlenko*

BUSTER 1xW из Otter Kennel. BARLY 2xW, JEEP/RED BOY/JOCKO. До 10-й минуте борьба идет на равных, постепенно BARLY начинает доминировать. На 42-й минуте BUSTER выходит на скретч, но останавливается перед оппонентом и судья открывает счет. BARLY выполняет "победный" скретч.
Победитель: Belmes' BARLY 3xW (0:42)

#37
Ablizin's MOUNT vs S.Q.'s DODG Кобели (М) - 24.5 кг.
Рефери: Skrynnik

MOUNT из S.T.P., DODG от Radonich's JUMBO. Первые 15 минут доминирует DODG, но постепенно MOUNT начинает доминировать. После нескольких скретчей каждой из собак DODG был снят на 40-й минуте. Обе собаки выполнили по скретчу "вежливости".
Победитель: Ablizin's MOUNT 1xW (0:40)

#38
Kisel's BALTAZAR vs Ablizin's POCKAN Кобели (М) - 19 кг.
Рефери: Nesimov

POCKAN линия BOLIO, 18,7 кг. BALTAZAR - 19,450 кг. После 10-й минуты BALTAZAR полностью доминирует. На 29-й минуте POCKAN был снят и пущен на "courtesy" скретч, но не вышел из угла.
Победитель: Kisel's BALTAZAR 1xW (0:29)

#39
Ablizin's CHAPA vs Mandrichenko's IRON KELA Суки (F) - 18 кг.
Рефери: Рефери - Vyskubov

CHAPA от TIGER'a - 18 кг. KELA от IRON KID'a - 19,1 кг. Сказывается разница в весе и KELA имеет преимущество. На 50-й минуте CHAPA выполняет скретч. На 58-й минуте CHAPA была снята и выполнила "courtesy" скретч на 3-х сломаных лапах.
Победитель: Mandrichenko's IRON KELA 1xW (0:58)

#40
Ablizin's CH BAD ROSEMARY vs Kisel's BESSY Суки (F) - 23.5 кг.
Рефери: Pavlenko *

Небольшое преимущество у ROSEMARY. У BESSY пробита вена и на 11-й минуте ее снимают.
Победитель: Ablizin's CH BAD ROSEMARY 4xW (0:11)

#41
Yugo Boys' BARNEY vs GMK & DLC's BO Jr Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Кирилл П.*

BARNEY 1xW от Yugo Boys' SAMSON, выставляется А. BO Jr от GR CH BO, выставляется С. На отметке 2:07, после 7 скретчей каждой собаки, BO Jr выходит на скретч, но останавливается.
Победитель: Yugo Boys' BARNEY 1xW (2:07)

#42
GMK & Garner's LEO vs Yugo Boys' SAMSON Кобели (М) - 27 кг.
Рефери: KOMAS*

LEO 3xW от Garner's FRISCO ROM - 26,8 кг., подготовлен и выставляется С. (Команда GMK). SAMSON 2xW - 24 кг., подготовлен Е., выставляется M. С 20-й минуты начинает доминировать LEO. На 35-й минуте LEO выполняет скретч и полностью контролирует ситуацию. На отметке 1:04 SAMSON был снят и пущен на "courtesy" скретч.
Победитель: GMK & Garner's LEO 4xW (1:04)

#43
Levin's DOLF vs Gorsky's SPIKE Кобели (М) - 27.5 кг.
Рефери: Горохов

DOLF - 27,5 кг., SPIKE - 26,75 кг. Собаки подоготовлены и выставляются владельцами. Первые 15 минут матч проходит на равных. На 16-й минуте начинает доминировать SPIKE, но на 25 минуте положение выравнивается. С 38-й минуты начинает доминировать DOLF и с 50-й минуты полностью контролирует ситуацию. На отмеке 1:10 минут SPIKE был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Levin's DOLF 1xW (1:10)

#44
Wrestle Кennel's MAGNA vs Blinkov's MAGGIE Суки (F) - 20 кг.
Рефери: С.

MAGNA от Wrestle Kennel's BISON - 19,9 кг. MAGGIE 20,5 кг. RED BOY/JOCKO. За перевес владелец MAGGIE выплатил штраф. MAGGIE атакует в грудь, горло, передние лапы. MAGNA удерживает ее в голову. С 25-й по 40 минуты собаки работают пасть в пасть. MAGNA начинает доминировать. На 53-й минуте MAGGIE выполняет скретч. На 58-й минуте MAGNA выполняет скретч. На отметке 1:00 MAGGIE должна выполнить скретч, но не выходит из угла. MAGNA выполняет "победный" скретч.
Победитель: Wrestle Kennel's MAGNA 1xW (1:00)

#45
Polivanov's JESSY vs ?'s CHILI Суки (F) - 20.5 кг.

JESSY от IRON GOFFY x Zoran's INKA. СHILI - дважды инбредная на IRON KID'a. CHILI жестко атакует в грудь, JESSY удерживает ее в морду. На 19-й минуте незахват и CHILI не выходит на скретч. JESSY выполняет "победный" скретч.
Победитель: Polivanov's JESSY 1xW (0:19)

#46
Polivanov's RAMS vs ?'s IRON JIMMY Кобели (М) - 21.5 кг.

Собаки начали в быстром темпе. RAMS сверху атакует в горло и грудь, IRON JIMMY внизу и защищается. RAMS атакует в заднюю лапу. На отметке 19 минут владелец снимает IRON JIMMY и пускает собаку на "courtesy" скретч. RAMS выполняет "победный" скретч.
Победитель: Polivanov's RAMS 1xW (0:19)

#47
Polivanov & Garner's SIMON vs ?'s TYPHOON Кобели (М) - 24.7 кг.

SIMON от Garner's FRISCO ROM x Garner's SAPHIRE. SIMON атакует в голову и задние ноги. TYPHOON пытается атаковать в голову и ноги. С 15-й минуты SIMON начинает доминировать, находясь вверху и атакуя в горло. На 25-й минуте незахват и TYPHOON не выходит на скретч. SIMON выполняет "победный " скретч.
Победитель: Polivanov's SIMON 1xW (0:25)

#48
Novozhenin's DRAKON vs ?'s BOLT Кобели (М) - 22 кг.
Рефери: Николай

DRAKON от Chernov's RED JAW. BOLT - крови Sorrells. DRAKON имеет некоторое преимущество в начале матча. На 17-й минуте BOLT перехватывает инициативу и проводит несколько сильных атак в пах и задние лапы. На 21-й минуте DRAKON выполняет скретч. На 27-й минуте BOLT должен выполнить скретч, но он делает 2 шага и останавливается. DRAKON выполняет "победный" скретч.
Победитель: Novozhenin's DRAKON 1xW (0:27)

#49
Prohorova & Ivanshtein's ELENOS BLACK SAIMON vs Bogoutdinov's PITLON TORNADO Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Муравьева

PITLON выше заявленного веса на 0,5 кг, выплачен штраф. Матч начианется в быстром темпе, PITLON пытается атаковать в горло, SAIMON удерживает его в ухо. На 15-й минуте на PILON'a заявлен поворот. На 16-й минуте незахват и PITLON выполняет скретч. На 17-й минуте незахват и SAIMON выполняет скретч и начинает доминировать. На 22-й минуте незахват и PITLON не выполняет скретч. SAIMON выполняет "победный" скретч.
Победитель: Prohorova & Ivanshtein's ELENOS BLACK SIMON 1xW (0:22)

#50
Kiyashina's ILLIGHT PIT PRAYT vs Myravieva's JEEP DETROIT Кобели (М) - 28.3 кг.

JEEP DETROIT - 27,7 кг. ILLIGHT PIT PRAYT - 28,3 кг. от CH RED ALERT'a. JEEP DETROIT атакует в грудь и лапы. На 55-й минуте ILLIGHT PIT PRAYT был снят.
Победитель: Muravieva's JEEP DETROIT 1xW (0:55)

#51
Osipov's BOBBY vs Pugachev's CHOMPER Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Чернов*

BOBBY от Chernov's RED JAW - 22,8 кг. CHOMPER 1xL от Garner's FRISCO ROM - 23,4 кг. Собаки работают в быстром темпе. На 16 минуте незахват и BOBBY выполняет скретч. На 19-й минуте CHOMPER должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Osipov's BOBBY 1xW (0:19)

#52
TOM TOM vs WILLY Кобели (М) - 21.5 кг.
Рефери: Олег Б.

Собаки работают в высоком темпе. На 14-й минуте незахват и WILLY выполняет скретч. На 17-й минуте TOM TOM выполняет скретч. На 19-й минуте WILLY выполняет скретч. На 21-й минуте TOM TOM выполняет скретч и начинает доминировать. На 24-й минуте WILLY был снят.
Победитель: TOM TOM 1xW (0:24)

#53
Kaliushko's BRUCE vs Yurtashkin's VAN DAM Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Станкова

Собаки начали матч в скоростном темпе, попеременно чередуясь несильными хватами в голову и горло. BRUCE атакует в плечи и горло. VAN DAM обороняется. На 12-й минуте поворот на VAN DAM'a. 17 минута - незахват. VAN DAM выполняет скретч медленно, но уверенно. BRUCEс сверху, атакует в левое плечо. VAN DAM обороняется из последних сил. На 23-й минуте BRUCE совершает очень сильный захват левого плеча. Владелец VAN DAM'a снимает собаку. BRUCE выполняет "победный" скретч. Владелец VAN DAM'a пускает его на "courtesy" скретч, но он падает метра до скретч-линии соперника.
Победитель: Kaliushko's BRUCE 1xW (0:24)

#54
Pugachev's BOMBER vs LITTLE BIG MAN Кобели (М) - 29 кг.

BOMBER - 4xW, LITTLE BIG MAN - 3xW, SNOOTY/BOOMERANG/JEEP. LITTLE BIG MAN доминирует с начала матча, но BOMBER'у в первые 15 минут удается нанести ему серьезные травмы, сломав обе передних лапы. Собаки выполняют по 1 скретчу. BOMBER начинает доминировать. На отметке 1:15 BOMBER выполняет скретч и владелец снимает LITTLE BIG MAN'a.
Победитель: Pugachev's BOMBER 5xW (1:15)

#55
Black Storm Kennel's GRO vs Red Alert Kennel's McKOY Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Роман*

McKOY 1xW от CH RED ALERT - 22,4 кг. GRO - 22,7 кг. GRO атакует в грудь и McKOY подает голос. GRO почти все время атакует в грудь, McKOY пытается удерживать его в голову. GRO имет некоторое преимущество, но к 15-й минуте положение выравнивается. На 30-й минуте скретч выполняет GRO. На 35-й минуте скретч выполняет JEFF. На 37-й минуте GRO выполняет скретч. На 38-й минуте McKOY был снят.
Победитель: Black Storm Kennel's GRO 1xW (0:38)

#56
Red Alert Kennel's JEFF vs Mihin's BINGO Кобели (М) - 21.5 кг.

JEFF 2xW, от CH RED ALERT. BINGO - 21,6 кг от IRON KID. За перевес выплачен штраф. В начале матча BINGO имеет некоторое преимущество, но постепенно JEFF перехватывает инициативу и начинает доминировать. После нескольких скретчей на отметке 1:15 BINGO был снят.
Победитель: Red Alert Kennel's JEFF 3xW (1:15)