Победитель: GDM's DIZEL 2xW (0:30)

#794
?'PUSH vs Belmes' YASHA Кобели (М) - 22.2 кг.
Рефери: Mustang

ПУШ от БЕШЕРА 1xW/ 1xL, вес: 22,1 кг. ЯША - от Belmes' GEORGE x Vovan's GINA, вес - 21,9 кг. Собаки выставляются владельцами. До 7-й минуты доминирует ПУШ, атакую в плечи и лапы. ЯША переламывает ход поединка, атакуя в горло, грудь и плечи. На 26-й минуте собаки разведены на скретч. Скретч должен выполнить ПУШ, но хендлер снимает свою собаку. ПУШ выполняет уверенный courtesy скретч.
Победитель: Belmes' YASHA 1xW (0:26)

#795
S.V.D.'s MAGUA vs Reflex' RED Кобели (М) - 22.8 кг.
Рефери: Orest

Собаки выполняют по 1-му скретчу. На 42-й минуте РЕД был снят; МАГУА выполняет courtesy скретч.
Победитель: S.V.D.'s MAGUA 1xW (0:42)

#796
?' SPIKE vs ?' KHAN Кобели (М) - 23.5 кг.
Рефери: Е.Шишенин

ХАН атакует в грудь и доминирует до 30-й минуты. К отметке 1:00 СПАЙК полностью доминирует. На 1:03 ХАН был снят.
Победитель: ?'SPIKE 1xW (1:03)

#797
DD&WW's BEN LADEN vs Tyranov's BATYR Кобели (М) - 21.5 кг.
Рефери: KOMAS*

Собаки выполнили по 8 скретчей. БЕН ЛАДЕН не выполняет 9-й скретч. БАТЫР выполняет courtesy скретч.
Победитель: Tyranov's CH BATYR 3xW/1xL (0:58)

#798
Gladiator & Samuray's IRON SONYA vs Muravjova's PUMA Суки (F)

Победитель: Gladiator & Samuray's IRON SONYA 2xW (1:30)

#799
Gladiator & Samuray's IRON JIM vs Zartdinova's CHEEP Кобели (М) - 23.5 кг.
Рефери: "Гудзон"

ДЖИМ - от CH IRON KID ROM x IRON PUMA; вес - 21,7 кг. ЧИП - крови Hammond/Sorrells. На 25-й минуте хозяин снимает ЧИПА. Собаки выполняют по courtesy скретчу.
Победитель: Gladiator & Samuray's IRON JIM 1xW (0:25)

#800
Gladiator & Samuray's IRON JIM vs Syzjko's BOSH Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Свинцицкий

ДЖИМ - 21,5 кг. БОШ - 1xW от БАЛУ х ВИРДЖИНИИ; вес - 23,0 кг. Собаки попеременно атакуют в грудь, лапы и горло. Незахват на 25 минуте. При разводе собак было допущено грубое нарушение Правил со стороны команды БОША. Рефери остановил матч и засчитал проигрыш команде Боша.
Победитель: Gladiator & Samuray's IRON JIM 2xW (0:25)

#801
Gladiator & Samuray's IRON MATILDA vs Vyachek's ANGEL Сука/Кобель (F/M)
Рефери: Николай

Победитель: Gladiator & Samuray's IRON MATILDA 1xW (1:40)

#802
Gladiator & Samuray's KINTO Jr vs Black Star's T-DAY Кобели (CWM) - 25 кг.
Рефери: Курах.

KINTO Jr. - от IRON RAY x IRON SONYA. К часовой отметке преимущество КИНТО Мл. Первый скретч по жребию выполняет КИНТО Мл. Незахват на 1:10 и скретч должен выполнить Т-DAY, но он выпрыгивает из ринга. КИНТО Мл. выполняет courtesy скретч.
Победитель: Gladiator & Samuray's KINTO Jr. 1xW (1:10)

#803
Gladiator & Samuray's KINTO Jr vs Zartdinova's POTAP Кобели (М) - 23.5 кг.
Рефери: D.F.T.*

Незахват на 40-й минуте и ПОТАП должен выполнить скретч, но не выходит из угла. КИНТО Мл. выполняет победный скретч.
Победитель: Gladiator & Samuray's KINTO Jr 2xW (0:40)

#804
Gladiator & Samuray's IRON POLLY vs B.G.K.'s GRETA Суки (F) - 18 кг.
Рефери: "Гудзон".

ПОЛЛИ - 17,2 кг. от IRON RAY x SONYA. Собаки атакуют в лапы, горло, плечи. На 20-й минуте хэндлер снимает ГРЕТУ. Собаки выполняют по courtesy скретчу.
Победитель: Gladiator & Samuray's IRON POLLY 1xW (0:20)

#805
Gladiator & Samuray's IRON POLLY vs B.G.K.'s CHINA Суки (F)

ПОЛЛИ доминирует с начала матча. На 40-й минуте ЧИНУ снимают и пускают на courtesy скретч, но она не выходит из угла. ПОЛЛИ выполняет courtesy скретч.
Победитель: Gladiator & Samuray's IRON POLLY 2xW (0:40)

#806
Gladiator & Samuray's IRON SPIKE vs ? BRANDON Кобели (М)

На 19-й минуте БРЕНДОН подает голос и хэндлер снимает его.
Победитель: Gladiator & Samuray's IRON SPIKE 1xW (0:21)

#807
Reflex' TORNADO vs Stadnikov's RIP Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Orest*

Собаки выполняют по 8 скретчей. На 1:58 хэндлер снимает РИПА.
Победитель: Reflex' TORNADO 1xW (1:58)

#808
S.V.D.'s JAISON vs Orest's JUMPBULL Кобели (М) - 22.2 кг.
Рефери: Назаров.

Собаки выполняют по три скретча. На 48-й минуте ДЖАМПБУЛЛА снимают.
Победитель: S.V.D.'s JAISON 1xW (0:48)

#809
S.B.T.'s BLACK JACKY vs Bobkov's KOKO Суки (F) - 20.3 кг.
Рефери: Sipha*

ДЖЕКИ - крови Savich's CH IRON KID ROM. КОКО - от GR CH LIGHT x TANGA. Жесткий и захватывающий поединок без поворотов и незахватов. На 1:15 КОКО была снята и выполнила скретч.
Победитель: S.B.T.'s BLACK JACKY 1xW (1:15)

#810
S.B.T.'s SHON vs R&A's CHUCK Кобели (CWM) - 25.3 кг.
Рефери: Позин*

ШОН - 2xW от Ablizin's CH LUTHER. ЧАК - от Frosty Boys' CHUCK. На 37-й минуте ЧАК был был снят и выполнил скретч.
Победитель: S.B.T.'s CH SHON 3xW (0:37)

#811
Tlisov's KAN vs Artur's BARS Кобели (М) - 21 кг.
Рефери: Руслан*

КАН жестко атакует, травмируя грудь и лапы БАРСА. На 40-й минуте БАРС был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Tlisov's KAN 1xW (0:40)

#812
Tlisov's KAN vs Koval's BOND Кобели (М) - 21 кг.
Рефери: Габриелян

На 3-й минуте КАН наносит сильную травму и хэндлер снимает БОНДА.
Победитель: Tlisov's KAN 2xW (0:04)

#813
Vendetta & KOMAS' GETMAN vs Ivanchenko's EDDIE Jr. Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: M.A.V.RUS

ГЕТМАН - 1xW/1xL; вес - 23,0 кг. ЭДДИ Мл. - 1xL; вес - 22,8 кг. На 1:20 поворот заявлен на ЭДДИ Мл. Незахват на 1:23 и ЭДДИ Мл. не выходит из угла. ГЕТМАН выполняет победный скретч.
Победитель: Vendetta & KOMAS' GETMAN 2xW/1xL (1:23)

#814
Stinger's HONEY vs TORNADO Knl's JAGIRA PIT NATO Суки (F) - 18 кг.
Рефери: Алик

ХАНИ - BOLIO/BLACK KING, подготовлена и выставляется Светлановым. Собаки выполнили по 2 скретча. Незахват на 28-й минуте и ДЖАГИРА должна выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Stinger's HONEY 1xW (0:28)

#815
KOMAS' BATSY vs Mishkov's HOLLY Суки (F) - 19.5 кг.
Рефери: Коленко*

БАТСИ - от KOMAS & Garner's CONDOR, подготовлена и выставляется Новожениным. На отметке 2:00 из-за нарушения Правил победителем объявлена БАТСИ.
Победитель: KOMAS' BATSY 1xW (2:00)

#816
Kovalev's DONNA BATTLE vs Rudik's ANNIE Суки (F) - 19.6 кг.
Рефери: Кузнецов

ДОННА - 1xW от Kovalenko's CH RED DEVIL. ЭННИ - 1xD (1:35), однопометница Astana MIDD's CH PIRAT. Мощные атаки ДОННЫ и на 24-й минуте ЭННИ была снята. Собаки выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: Kovalev's DONNA BATTLE 2xW (0:24)

#817
Yakovlev's DONNA BATTLE vs Koval'chuk's BLACKIE Суки (F) - 20 кг.
Рефери: Сафронов.

БЛЭКИ - 1xD (1:35) Полное доминирование ДОННЫ. На 33-й минуте БЛЭКИ была снята.
Победитель: Yakovlev's CH DONNA BATTLE 3xW (0:33)

#818
Sal'nikov's RAMZES vs Hard Jocker's SHERKHAN Кобели (CWM) - 27.5 кг.
Рефери: Коваленко*

РАМЗЕС - от Kovalenko's CH RED DEVIL. На 42-й минуте ШЕРХАН был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Sal'nikov's RAMZES 1xW (0:42)

#819
? FRED vs Hard Jocker's SHERKHAN Кобели (CWM) - 27.5 кг.
Рефери: Яковлев.

Незахват на 43-й минуте и ШЕРХАН выполняет скретч. Незахват на 44-й минуте и ФРЕД должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ШЕРХАН выполняет courtesy скретч.
Победитель: Hard Jocker's SHERKHAN 1xW/1xL (0:45)

#820
Kovalenko's BLACK DEVIL vs Prokhorov's KHAN Кобели (М) - 24.8 кг.
Рефери: Шешенин*

BLACK DEVIL - 2xW от CH RICHARD x RED LADY. ХАН - 2xW от CH HAVEYSON. На 44-й минуте ХАН был снят. Обе собаки выполнили по coutesy скретчу.
Победитель: Kovalenko's CH BLACK DEVIL 3xW (0:44)

#821
Kovalenko's CH BLACK DEVIL vs Hard Jocker's SHERKHAN Кобели (CWM) - 27.5 кг.

BLACK DEVIL - 24,5 кг. ШЕРХАН - 27,5 кг. С 15-й минуты БЛЕК ДЕВИЛ начинает доминировать и на 34-й минуте ШЕРХАН был снят.
Победитель: Kovalenko's CH BLACK DEVIL 4xW (0:34)

#822
Western Siberia's ZORRO vs Soshnikov's RICHARD Кобели (М) - 20.1 кг.
Рефери: Гриб

На 1:40 ЗОРРО был снят.
Победитель: Soshnikov's RICHARD 2xW (1:40)

#823
Vante's YELLOW vs Evgeni's SAM Кобели (CWM)
Рефери: Лещенко В.

ЙЕЛЛОУ - инбридинг на Antimonov & S.T.P.'s CHRISTOPHER, вес - 24,5кг, выставляется Валерием (команда Vante). СЭМ - крови BUMER RED RUM/Ramirez' RASCAL, вес - 27,5 кг. За 3 минуты ЙЕЛЛОУ наносит серьёзную травму плеча оппоненту и СЭМ был снят.
Победитель: Vante's YELLOW 1xW (0:03)

#824
Vante's CROCK vs Andrew's BORYA Кобели (CWM) - 25 кг.
Рефери: Тимошенко

КРОК - крови CH CHINAMAN ROM, выставляется Валерием (команда Vante). БОРЯ - 25 кг., выставляется владельцем. В течение 15 мин идёт равная борьба. КРОК атакует в передние лапы и плечи; БОРЯ удерживает за голову. На 20-й минуте БОРЯ был снят. КРОК выполняет courtesy скретч.
Победитель: Vante's CROCK 1xW (0:20)

#825
Vante's TWISTER vs Ruslan's MARKIZ Кобели (М) - 21.5 кг.
Рефери: Тимошенко А.

ТВИСТЕР - крови CH CHINAMAN ROM, выставляется Василием (команда Vante). От начала до конца доминирует ТВИСТЕР. На 25-й минуте МАРКИЗ выполняет 3-й скретч, но не укладывается во время. ТВИСТЕР выполняет courtesy скретч.
Победитель: Vante's TWISTER 1xW (0:25)

#826
Vante's FRISKY vs Vladimir's NORD Кобели (М) - 24 кг.

ФРИСКИ - крови CH CHINAMAN ROM, выставляется Денисом (команда Vante); вес - 20,0 кг. НОРД - 24,0 кг. До 35-й минуты собаки выполнили по 11 скретчей. На 39-й минуте ФРИСКИ был снят и собаки выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: Vladimir's NORD 1xW (0:39)

#827
Vante's LOBO vs Vladimir's MAGGY Сука / Кобель (CW F/M) - 26.5 кг.

ЛОБО - от Antimonov & S.T.P.'s CHRISTOPHER x Ablizin's MINI (Ablizin s CH LUTHER х Ablizin's CHOLLA); вес - 23,5 кг. выставляется Василием (команда Vante). МЭГГИ - 26,5 кг. В течение 4 минут МЭГГИ сильно треплет ЛОБО за голову. Освободившись от захвата ЛОБО атакует в передние лапы и МЭГГИ снимают.
Победитель: Vante's LOBO 1xW (0:07)

#828
Vante's LOBO vs Vladimir's NORD Кобели (М) - 23.5 кг.

В течение15 минут идёт равная борьба. На 19-й минуте НОРД совершает поворот. ЛОБО жестко атакует. Незахват на 22-й минуте и владелец НОРДА останавливает матч. НОРД выполняет courtesy скретч.
Победитель: Vante's LOBO 2xW (0:22)

#829
Yakovenko's TSZAR vs Alexander's SAM Кобели Кобели (CWM) - 25 кг.
Рефери: Валерий (Vante).

Собаки подготовлены и выставляются владельцами. СЭМ атакует в грудь и лапы; ЦАРЬ удерживает в голову. К 20-й минуте ЦАРЬ доминирует. На 26-й минуте СЭМ был снят.
Победитель: Yakovenko's TSZAR 1xW (0:26)

#830
Sufianov's UDO vs Nurgaliev's DAN Кобели (М) - 24 кг.

Собаки подготовлены и выставляются владельцами. УДО - 2xW/1xL. ДЭН сбивает УДО и атакует в горло. На 8-й минуте УДО был снят.
Победитель: Nurgaliev's DAN 1xW (0:08)

#831
Sergey's BOMBER vs ?'MALYSH Кобели (CWM) - 25 кг.

Собаки подготовлены и выставляются владельцами. В течение 15 минут БОМБЕР доминирует. Поворот заявлен на МАЛЫША. Незахват на 23-й минуте и МАЛЫШ выполняет скретч. Незахват на 31-й минуте и БОМБЕР должен выполнить скретч, но не выходит из угла. МАЛЫШ выполняет courtesy скретч.
Победитель: ?' MALYSH 1xW (0:31)

#832
Vante's YELLOW vs Daniyar's CH BATON Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Яковенко

ЙЕЛЛОУ - 1xW; вес - 23,7 кг., подготовлен и выставляется Валерием (команда Vante). БАТОН - 4xW; вес - 25,2 кг. от ДИВЛЯКА, подготовлен и выставляется Валерием. За перевес владелец БАТОНА выплачивает штраф, заключен новый контракт. БАТОН имеет преимущество за счет веса, но ЙЕЛЛОУ защищается, контратакуя в грудь и лапы. Незахват на 1:41 и БАТОН выполняет скретч по жребию. С 2-хчасовой отметки собаки сражаются в основном лежа. На 2:47 ЙЕЛЛОУ выполняет скретч. На 2:57 скретч выполняет БАТОН. На отметке 3:07 владельцы согласились на ничью. Собаки выполняют по courtesy скретчу.
Победитель: НИЧЬЯ / DRAW (3:07)

#833
Vante's BUTCHER vs GDK's SPIDER Кобели (М) - 21.5 кг.
Рефери: Музгаев.

БУТЧЕР - крови CH CHINAMAN ROM. До 40-й минуты БУТЧЕР имеет преимущество. Затем СПАЙДЕР начинает доминировать. На отметке 1:30 БУТЧЕР не выходит на 2-й скретч.
Победитель: GDK's SPIDER 1xW (1:30)

#834
Vante's SNOW GIRL vs Gorodov's LIZA Суки (F) - 18.5 кг.
Рефери: Яковенко.

SNOW GIRL (БОННИ) - от Antimonov & S.T.P.'s CHRISTOPHER x Ablizin's MINI (Ablizin s CH LUTHER х Ablizin's CHOLLA), подготовлена и выставляется Дмитрием (команда Vante). ЛИЗА - крови RED BOY; вес - 19,0 кг. Выплачен штраф. Высокий темп. ЛИЗА атакует в грудь и лапы; БОННИ удерживает в голову. На 39-й минуте поворот заявлен на ЛИЗУ. БОННИ полностью доминирует. На отметке 2:18 владелец ЛИЗЫ останавливает матч. Собаки выполняют по coutesy скретчу.
Победитель: Vante's SNOW GIRL 1xW (2:18)

#835
Muzgaev's BARNY vs ?'BRAYAN Кобели (CWM) - 26 кг.

БАРНИ - от Radonjic's JUMBO ROM; вес - 24,0 кг. БРАЯН - JUMBO ROM/RED BOOMER. БРАЯН доминирует, но постепенно инициатива переходит к БАРНИ. На 39-й минуте БРАЯН совершает поворот и на 48-й минуте был снят. Собаки выполняют по courtesy скретчу.
Победитель: Muzgaev's BARNY 1xW (0:48)

#836
Petrashko & Homyakov's BATON vs Sergey's FLINT Кобели (М) - 22 кг.

БАТОН - от ДИВЛЯКА. ФЛИНТ - от Gavrilova's GR CH AGALEK, выставляется Сергеем. Собаки атакуют друг друга в пах. У ФЛИНТА сильные травмы и его снимают.
Победитель: Petrashko & Homyakov's BATON 1xW

#837
Danyiar's (Petrashko & Homiakov) BATON vs ?' MALYSH Кобели (CWM) - 25 кг.

МАЛЫШ - инбридинг на RED BOOMER'a. МАЛЫШ атакует в грудь и лапы; БАТОН удерживает в голову. К 30-й минуте БАТОН начинает доминировать, атакуя в горло. На 38-й минуте МАЛЫШ был снят.
Победитель: Danyiar's BATON 2xW (0:38)

#838
Danyiar's BATON vs Muzgaev's BARNY Кобели (CWM) - 25 кг.
Рефери: Музгаев

БАТОН - подготовлен и выставляется Валерием. До 40-й минуты БАРНИ доминирует. С 43-й минуты БАТОН начинает доминировать и на отметке 1:15 БАРНИ был снят.
Победитель: Danyiar's CH BATON 3xW (1:15)

#839
Danyiar's CH BATON vs Baikenov's LEO Кобели (CWM) - 27 кг.

БАТОН - подготовлен и выставляется Валерием; вес - 25,0 кг. ЛЕО - 1xW/1xL, подготовлен и выставляется владельцем; вес - 27,0 кг. ЛЕО атакует, сильно травмируя грудь БАТОНА. С 48-й минуты инициатива переходит к БАТОНУ. Незахват на 1:08 и ЛЕО выполняет скретч по повороту. БАТОН полностью доминирует. Незахват на 1:50 и БАТОН выполняет скретч. На 1:54 ЛЕО снимают и он выполняет courtesy скретч.
Победитель: Danyiar's CH BATON 4xW (1:54)

#840
Monolit's SONI vs Honest Knl's BUTCH Кобели (М) - 18.4 кг.

Незахват на 53-й минуте и БУЧ должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Monolit's SONI 1xW (0:53)

#841
Monolit's SONI vs Pepsi Team's OSCAR Кобели (М) - 18.7 кг.

На отметке 1:00 СОНИ выполняет скретч продолжения. На 1:30 СОНИ был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Pepsi Team's OSCAR 2xW (1:30)

#842
Kotorauli's JACKSON vs Guja's BERNARD Кобели (CWM) - 28 кг.
Рефери: Z*

ДЖЕКСОН - 27,0 кг. ВЕРНАРД - 28,0 кг.
Победитель: Kotorauli's JACKSON 1xW (0:22)

#843
Edik's JACK vs Meladzi's RIJI Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: GDM*

ДЖЕК - 2xW; вес - 24,0 кг. РИЖИ - 23,800 кг.
Победитель: Edik's CH JACK 3xW (0:38)

#844
Klan's LEA vs P.C.Alligator's RED Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Black Storm*

ЛИА - от Savich's CH IRON KID ROM x Hooten's CHULA; вес - 23,0 кг. РЕД - 1xW от ЗАКА; вес - 22,6 кг.ЛИА доминирует. После незахвата РЕД выполняет скретч. На 0:34 РЕД выполняет скретч продолжения. На 0:43 РЕД был снят и его пускают на courtesy скретч, но не он выходит из угла. ЛИА выполняет courtesy скретч.
Победитель: Klan's LEA 1xW (0:43)

#845
Mamuka's OSCAR vs ?'s LEON Кобели (М) - 21 кг.
Рефери: Z*

ОСКАР - 20,8 кг. от Arabidzi's DIKI x Salkhinashvili's SHTEFFIE. ЛЕОН-20,5 кг.
Победитель: Mamuka's OSCAR 1xW (0:17)

#846
Z's BRANKA vs Gogishvili's LEDY Суки (F) - 21 кг.

БРАНКА - 20,4 кг. от Z's BULZO x Salkhinashvili's SHTEFFIE. ЛЕДИ - 18,9 кг. от Davitashvili's GOLD x Valeri's VIKI.
Победитель: Z's BRANKA 1xW (1:05)

#847
Naumenko's SHARICK vs Soldatenkov's MARS Кобели (М) - 18 кг.
Рефери: Громов*

ШАРИК - от Naymenko & Garner's YOUNG MACHO.
Победитель: Naymenko's SHARICK 1xW (0:25)

#848
Big Fight & Yugo Boys' SHARON vs Andrew's NORA Суки (F) - 18.6 кг.
Рефери: Геннадий.

ШЕРОН - от Radonjic's JUMBO ROM x Yugo Boys' SNEJA; вес - 18,3 кг. НОРА - инбридинг на GR CH CHUK'a; вес - 18,3 кг, выставляется владельцем. НОРА доминирует, но к 20-й минуте положение выравнивается. На 37-й минуте поворот заявлен на НОРУ. С 45-й минуты ШЕРОН полностью доминирует. НОРА подает голос и начинает уклоняться от боя. Незахват на 1:00 и НОРА должна выполнить скретч, но не выходит из угла. ШЕРОН выполняет победный скретч.
Победитель: Big Fight's SHARON 1xW (1:02)

#849
Glubinka Knls' TROITSA vs Purtov's AMANDA Суки (F) - 23 кг.
Рефери: Емельянов

ТРОИЦА - от AC/DC'S DIABLO x Glubinka's FALIA. АМАНДА - от Demarsh Knls' NIGERINO BOY x HETA. ТРОИЦА атакует быстрее и жестче. Незахват на 17-й минуте и АМАНДА выполняет скретч. На 22-й минуте АМАНДА была снята.
Победитель: Glubinka Knls' TROITSA 1xW (0:22)

#850
Pominov's CH ZERO vs DD&WW's MASTER Кобели (М)
Рефери: Марков*

На отметке 3:25 победителем объявлен ЗИРО.
Победитель: Pominov's CH ZERO 4xW (3:25)

#851
Hip-Hop's CH BLACKSON vs Black Storm's BILBOA Кобели (М)
Рефери: Juris*

БЛЕКСОН - от DD&WW's RED BULL x DD&WW's CH KARA. БИЛЬБОА - инбридинг на Savich's CH IRON KID ROM. На отметке 2:20 БИЛЬБОА должен выполнить очередной скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Hip-Hop's CH BLACKSON 4xW (2:20)

#852
Gladiator & Samurays' IRON KINTO Jr. vs Mekhov's RICHARD Кобели (М) - 23.2 кг.

Победитель: Gladiator & Samurays' CH IRON KINTO Jr. 3xW (1:30)

#853
SVS' MARSHAL II vs Konstantin's SHIKO Кобели (М) - 20 кг.

MARSHAL II - от CH MARSHALL 4xW x MAGDA 2xW. SHIKO - разведение P.C. ALLIGATOR. Напряженный матч. Через 2:15 минут ШИКО встал.
Победитель: SVS' MARSHAL II 1xW (2:15)

#854
SVS' MARSHAL II vs Tambov's KING Кобели (М)

KING - разведение P.C. ALLIGATOR В течение 29 минут жесткий прессинг МАРШАЛЛА. Незахват и КИНГ должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: SVS' MARSHAL II 2xW (0:29)

#855
SVS' DEN vs Andrew's TIMUR Кобели (М) - 24 кг.

ДЕН - 1xL от ДЖАМБО. TIMUR - от TOMASH'a.
Победитель: SVS' DEN 1xW/1xL (1:00)

#856
Pit Forward's & Maxim's NORA vs Malyi Kennel's JERRY Суки (F) - 17.2 кг.
Рефери: IRON TEDDY KENNEL

НОРА - от CH MARSHALL 4xW. JERRY - крови HAMMOND. На 40-й минуте ДЖЕРИ не выходит на свой второй скретч. НОРА жеским скретчем подтверждает свою победу.
Победитель: Pit Forward's & Maxim's NORA 1xW (0:42)

#857
Legion Kennel's KAI vs ? Кобели (М) - 20.5 кг.
Рефери: Pit Fighter*

Победитель: Legion Kennel's KAI 1xW (0:42)

#858
Mekhov's GEPSY vs Beshtau Kennel's TRACE Кобели (М) - 25 кг.

Победитель: Beshtau Kennel's TRACE 1xW (0:42)

#859
DD&WW's BLASTER vs Pit Forward's CH SHKET Кобели (М) - 17 кг.

Победитель: DD&WW's BLASTER 1xW (0:57)

#860
Sergey's KUBA vs Vladimir's TARZAN Кобели (М) - 21 кг.

ТАРЗАН - 2xW/1xL. На 49-й минуте ТАРЗАН должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Sergey's KUBA 1xW (0:49)

#861
Sergey's BLADE vs Andrew's CHINGIZ Кобели (М)
Рефери: GMK*

ЧИНГИЗ - от Ablizin's CH LUTHER.
Победитель: Andrew's CHINGIZ 1xW (1:15)

#862
Alik's INKA vs El'brus LAKI Суки (F) - 15 кг.
Рефери: Pit Forward*

Победитель: El'brus LAKI 1xW (0:22)

#863
Gavrilova's CH AGALEK vs Beshtau Kennel's CH AKHIL Кобели (М) - 23.6 кг.
Рефери: A.M.*

На 22-й минуте АХИЛ остановился.
Победитель: Gavrilova's GR.CH AGALEK 5xW (0:22)

#864
Legion's TOM vs Western Siberia's PEPER Кобели (М) - 20.2 кг.

Победитель: Western Siberia's PEPER (1:12)

#865
Sergey's BIK vs Igor's CHARLIK Кобели (М) - 17.5 кг.
Рефери: Чернов*

Чарлик от Кристофера.
Победитель: Igor's CHARLIK 1xW (0:54)

#866
Pepsi Team's OSKAR vs Beshtau Kennel's CHAVLE Кобели (М) - 18.8 кг.

ОСКАР - сын ЛЕВЫ.
Победитель: Pepsi Team's OSKAR 1xW (0:18)

#867
DD&WW's RADA vs Pugachev's TOSYA Суки (F) - 15.2 кг.

ТОСЯ от TUCSON x GR CH HOLLY. РАДА - RED BULL x CH KARA.
Победитель: DD&WW's RADA 1xW (0:17)

#868
Chuvashiya Brothers' URS vs Shagakov's KAMANCH Кобели (М) - 19 кг.

КОМАНЧ - однопомётник ТАРЗАНА. По нарушению правил хендлером УРС'а, победил КОМАНЧ.
Победитель: Shagakov's KAMANCH 1xW (2:09)

#869
Chagarov's LYALYA vs Meshkov's GINA Суки (F) - 18.5 кг.
Рефери: S.V.S.*

ДЖИНА - 2xW.
Победитель: Chagarov's LyaLya 1xW (0:51)

#870
S.V.S. & Yugo Boys' SAMSON vs El'brus' CH VIKING Кобели (М) - 22.4 кг.

Очень напряженный матч. На отметке 3:03 ВИКИНГ не выполнил скретч.
Победитель: S.V.S. &Yugo Boys' SAMSON 1xW (3:03)

#871
Darzin's IRISKA vs Butnik's KIKA Суки (F) - 19.3 кг.

ИРИСКА - однопометница ГЕТМАНА 2xW/1xL. Собаки попеременно атакуют и защищаются. На 15 мин. КИКА ломает лапу ИРИСКЕ. На 19 минуте КИКА была снята и выполнила courtesy скретч.
Победитель: Darzin's IRISKA - 1xW (0:19)

#872
Darzin's IRISKA vs Pominov's GABY Суки (F) - 18 кг.
Рефери: Руслан

ИРИСКА - 1xW. ГАБИ- 1xW, однопометница Pominov's CH FOX. ИРИСКА подготовлена и выставляется О. Моисеевым. 1:10 Владелец ГАБИ снимает собаку и она выполняет извинительный скретч.
Победитель: Darzin's IRISKA 2xW (1:10)

#873
Darzin's IRISKA vs Black Storm' s AKULA Суки (F) - 18.2 кг.

ИРИСКА -2xW, подготовлена и выставляется Vendetta & Komas's. АКУЛА - 2xW, инбредная на ДЖАМБО, подготовлена и выставляется RRK. Собаки попеременно атакуют и защищаются. На 39-й мин. поворот заявлен на АКУЛУ. На отметке 1 час АКУЛА была снята и выполнила courtesy скретч.
Победитель: Darzin's CH IRISKA 3xW (1:00)

#874
Big Fight's BAGIRA vs Vadim's DISYA Суки (F) - 15.5 кг.
Рефери: Мадеев*

БАГИРА - от S.V.S. & Pit Forward's CH MARSHALL. ДИСЯ - крови GR CH HOLLY. БАГИРА жестко атакует. На 27-й минуте ДИСЮ пускают на скретч продолжения и снимают.
Победитель: Big Fight's BAGIRA 1xW (0:27)

#875
Shklyarevsky's ZURBY vs Alomov's DEKA Суки (F)
Рефери: Перелыгин.

Матч начался с обоюдны встречных атак в голову. ЗУРБИ атакует в грудь. На 20-й минуте ДЕКА подает голос и владелец снимает ее. Courtesy скретч ДЕКА не выполняет.
Победитель: Shklyarevsky's ZURBY 2xW (0:20)

#876
Beshtau's SAM vs Alex's BORZIK Кобели (CWM) - 25 кг.
Рефери: А.М.

СЭМ - от Beshtay's CH AKHILL. БОРЗИК - от GR CH LIGHT. На 55-й минуте БОРЗИК был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Beshtau's SAM 1xW (0:55)

#877
Beshtau's FIGHT vs Pugachev's ROSH Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Евгений

ФАЙТ - от CH FOX. Полное преимущество ФАЙТА. На 25-й минуте РОШ был снят.
Победитель: Beshtau's FIGHT 1xW (0:25)

#878
Beshtau's SMOLLY vs Mishkov's KOKO Суки (F) - 19.6 кг.
Рефери: Гарик

СМОЛЛИ - от БЛЕК БАНЖО х Чемпионки ХИЛЫ. KOKO - от GR CH LIGHT. На 25-й минуте КОКО пытается покинуть ринг, и ее снимают.
Победитель: Beshtay's SMOLLY 2xW (0:25)

#879
Beshtau's CHIP vs Malaya Zemlya's VOLCHOK Кобели (М)

ЧИП - от ЦИКЛОНА. ВОЛЧЕК - от GR CH LIGHT. На 55-й минуте ЧИП был снят.
Победитель: Malaya Zemlya's VOLCHOK 1xW (0:55)

#880
Gavrilova's GR CH AGALEK vs Hip-Hop's CRUSE Кобели (М) - 23.9 кг.

На 1:38 КРУЗ должен выполнить очередной скретч, но из-за полученных травм сделать этого не может.
Победитель: Gavrilova's GR CH AGALEK 6xW (1:38)

#881
Ranger's MORA vs Stinger's HONEY Суки (F) - 17.1 кг.

МОРА - от Chernov's BAN x MUFFY; вес - 16,8 кг. ХАНИ - 1xW. Первые 10 минут преимущество ХАНИ. С 15-й минуты начинает доминировать МОРА. На 0:30 ХАНИ выполняет скретч. На 35-й минуте МОРА выполняет скретч. На 42 и 55-й минутах ХАНИ выполняет скретч продолжения. На отметке 1:00 ХАНИ была снята и выполнила courtesy скретч.
Победитель: Ranger's MORA 1хW (1:00)