[ ]
#329
Vorobyov's BLACK vs Zhevlacov's WHITE EAGLE Кобели (CWM) - 25.8 кг.
Рефери: Воеводский*

BLACK - 25,4 кг от КАБАЧКА и ПЕПСИ Мл.; подготовлен Барредо и владельцем. WHITE EAGLE - 25,6 кг от Zoran's CH BILY x Wrestle's SINNER (Davis's BULLY x Karadzic's DAISY); подготовлен и выставляется владельцем. Бой проходит в высоком темпе. BLACK атакует в грудь, плечи и горло; WHITE EAGLE атакует в голову. На 35-й минуте собаки атакуют друг друга в лапы, нанося сильные повреждения. С 50-й минуты собаки работают пасть в пасть. На 1:02 стороны согласились на ничью. Обе собаки быстро и жестко выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: Ничья / Draw (1:02)

#330
Pominov's BLANCA vs Chagarov's GINA Суки (F) - 16.8 кг.
Рефери: А.М.*

БЛАНКА - 16,8 кг; от Comas & Garner's CONDOR x Comas' GINA. ДЖИНА - 16,4 кг (ТОМАШ / АЙРОН КИД). Собаки подготовлены и выставляются владельцами. Собаки атакуют друг друга в голову, плечи и лапы. На 19-й минуте поворот заявлен на ДЖИНУ. На 37-й минуте ДЖИНА подает голос. БЛАНКА начинает доминировать и к 50-й минуте полностью контролирует ситуацию. На 54-й минуте ДЖИНА подает голос и ее снимают. ДЖИНА выполняет courtesy скретч.
Победитель: Pominov's BLANCA 1xW (0:54)

#331
Pominov's JERRY vs Naumenko's HIPPIE Суки (F) - 19 кг.
Рефери: Михаил

ДЖЕРРИ - 19,0 кг; импортирована из Югославии. ХИППИ - 18,6 кг от Avdeeva's GR CH RED ALERT ROM. ДЖЕРРИ атакует в грудь и шею; ХИППИ удерживает ее в голову. После 9-й минуты собаки атакуют друг друга в голову и передние лапы. С 31-й минуты ДЖЕРРИ начинает доминировать. Незахват на 36-й минуте и ХИППИ выполняет скретч. С 40-й минуты ДЖЕРРИ полностью доминирует. Незахват на 41-й минуте и ДЖЕРРИ выполняет скретч. Незахват на 45-й минуте и ХИППИ выполняет скретч. На 48-й минуте ХИППИ подает голос. На 51-й минуте ХИППИ была снята. Собаки выполняют по courtesy скретчу.
Победитель: Pominov's JERRY 1xW (0:51)

#332
Pominov's JERRY vs Kozlov's LARISA Суки (F) - 19 кг.
Рефери: Чагаров

ДЖЕРРИ - 1xW; вес - 19,0 кг, выставляется А. Кузнецовым. ЛАРИСА - 1xW; вес - 18,600 кг, крови CHINAMAN / IRON KID. С 30-й минуты ДЖЕРРИ начинает доминировать. Незахват на 32-й минуте и ДЖЕРРИ выполняет скретч. Незахват на 35-й минуте и ЛАРИСА выполняет скретч. Незахват на 39-й минуте и ДЖЕРРИ выполняет скретч. С 46-й минуты ДЖЕРРИ жестко атакует в передние и задние лапы, а затем и в пах. Незахват на 54-й минуте и ЛАРИСА должна выполнить скретч; она выходит из угла и останавливается.
Победитель: Pominov's JERRY 2xW (0:54)

#333
Pominov's FOX vs Pugachev's RASCA Кобели (М) - 18.8 кг.
Рефери: KOMAS*

ФОКС - 18,4 кг; крови O. Steven's CH HOMER ROM. РАСКА - 18,8 кг. ФОКС атакует в плечи и грудь; РАСКА - в грудь и лапы. На 20-й минуте поворот заявлен на РАСКА; незахват. РАСКА выполняет скретч. Незахват на 29-й минуте и ФОКС выполняет скретч. Незахват на 31-й минуте и РАСКА должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Pominov's FOX 1xW (0:31)

#334
Pominov's FOX vs Ruslan's JONIK Кобели (М) - 19.4 кг.

ФОКС - 1xW; вес - 19,4 кг. ДЖОНИК - 18,6 кг от Чемпиона БЛИНКИ (Югославия). ФОКС атакует в грудь и лапы; ДЖОНИК - в голову, горло и грудь. Незахват на 27-й минуте и ДЖОНИК выполняет скретч. ФОКС начинает доминировать. Незахват на 33-й минуте и ФОКС выполняет скретч. Незахват на 36-й минуте и ДЖОНИК выполняет скретч. Незахват на 39-й минуте и ФОКС выполняет скретч. Незахват на 44-й минуте и ДЖОНИК должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Pominov's FOX 2xW (0:44)

#335
Pominov's AKHILL vs Scripnichenko's MIK Кобели (М) - 22.4 кг.
Рефери: Скляр

АХИЛ - 22,0 кг от Pera's CH KING (Югославия). МИК - 22,2 кг; крови АЙРОН КИД / РАСКАЛ. Собаки выставляются владельцами. МИК атакует в челюсть, шею, левую лопатку. АХИЛ обороняется удерживая МИКА в голову. С 11-й минуты равная борьба. С 16-й минуты АХИЛ начинает жестко атаковать в правое плечо и грудь МИКА. Незахват на 22-й минуте и АХИЛ выполняет скретч. На 36-й минуте МИК находится внизу и подает голос; полное преимущество АХИЛА. Незахват на 40-й минуте и МИК выполняет скретч. АХИЛ жестко атакует в лапы. На 42-й минуте МИК был снят. Собаки выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: Pominov's AKHILL 1xW (0:42)

#336
Pominov's AKHILL vs Pugachev's RED LEE Кобели (М) - 23 кг.

АХИЛ - 1xW. РЕД ЛИ - 1xW, ТОМАШ / АЙРОН КИД. РЕД ЛИ атакует в грудь, лапы, шею и голову; АХИЛ удерживает его в голову. На 6-й минуте поворот заявлен на АХИЛА. С 9-й минуты АХИЛ начинает жестко атаковать в грудь и лапы. С 23-й минуты АХИЛ полностью доминирует. На 28-й минуте АХИЛ атакует в передние и задние лапы, и в левое плечо; РЕД ЛИ подает голос. На 32-й минуте РЕД ЛИ был снят; его пускают на courtesy скретч, но он не выходит из угла.
Победитель: Pominov's AKHILL 2xW (0:32)

#337
Vladimir & GMK's CH LIZA vs Stepanov's JASMINE Суки (F) - 18 кг.
Рефери: Емельянов*

CH LIZA - 16,6 кг; подготовлена Захаром, выставляется M.A.V.RUS. ЖАСМИН - 1xL; вес - 17,75 кг; подготовлена и выставляется владельцем. ЛИЗА жестко атакует в горло; ЖАСМИН пытается удерживать в голову. На 5-й минуте поворот заявлен на ЛИЗУ. С 8-й по 15-ю минуту собаки находятся в захвате "пасть в пасть". На 15-й минуте владелец снимает ЖАСМИН.
Победитель: Vladimir & GMK's CH LIZA 4xW (0:15)

#338
Mitropolskaya's HOLLY vs Parkhomchuk's CH CHERRY Суки (F) - 19 кг.
Рефери: Аблизин*

ХОЛЛИ - 2xW; вес - 18,1 кг от Avdeeva's GR CH RED ALERT ROM. Чемпионка ЧЕРРИ - 4xW; вес - 19,2 кг от Yugo Boy's SAMSON. ХОЛЛИ атакует в грудь и горло; ЧЕРРИ - в голову. Матч проходит без поворотов и незахватов. На 56-й минуте ЧЕРРИ была снята и выполнила геймный courtesy скретч.
Победитель: Mitropolskaya's CH HOLLY 3xW (0:56)

#339
Chistyakov's ARCHY MUR vs DO BOY's FREND Кобели (CWM) - 30 кг.
Рефери: Е. Кузнецов

АРЧИ МУР - от Davis' BULLY. ФРЕНД - от Rebel's BISON. Собаки выставляются владельцами. ФРЕНД атакует в грудь и горло; АРЧИ МУР - в голову. На 8-й минуте поворот заявлен на ФРЕНДА. Незахват на 13-й минуте и ФРЕНД выполняет скретч. Незахват на 14-й минуте и АРЧИ МУР выполняет скретч. Незахват на 15-й минуте и ФРЕНД должен выполнить скретч, но не выходит из угла. АРЧИ МУР выполняет courtesy скретч.
Победитель: Chistyakov's ARCHY MUR 1xW (0:16)

#340
Chistyakov's ARCHY MUR vs Voevodin's LUTSIFER Кобели (CWM) - 31 кг.
Рефери: Аганичев

АРЧИ МУР - 1xW; вес - 30,5 кг. ЛЮЦИФЕР - 30,2 кг. Собаки атакуют в голову; ЛЮЦИФЕР доминирует. К 10-й минуте положение выравнивается. Незахват на 13-й минуте и ЛЮЦИФЕР выполняет скретч. Незахват на 21-й минуте и АРЧИ МУР выполняет скретч. Незахват на 26-й минуте и ЛЮЦИФЕР должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Chistyakov's ARCHY MUR 2xW (0:27)

#341
Chistyakov's ARCHY MUR vs Timofeichev's MARK Кобели (CWM) - ? кг.
Рефери: Ботов

АРЧИ МУР - 2xW/1xL (#62 ПИТМЕН № 7(11) 1998); вес - 30,5 кг. МАРК - 36 кг, от Petty's COYOTE WILLY. На 2-й минуте поворот заявлен на МАРКА. С 8-й минуты АРЧИ МУР начинает доминировать. На 20-й минуте МАРК был снят; его пускают на courtesy скретч, но он не выходит из угла.
Победитель: Chistyakov's CH ARCHY MUR 3xW/1xL (0:21)

#342
Chistyakov's CH ARCHY MUR vs Golovin's RICHARD Кобели (CWM) - 31 кг.
Рефери: Чесноков

РИЧАРД - от Kozlov's CH HARVEYSON. АРЧИ МУР атакует в голову; РИЧАРД - в голову и лапы. Незахват на 16-й минуте и АРЧИ МУР выполняет скретч. Незахват на 25-й минуте и РИЧАРД выполняет скретч. На 37-й минуте РИЧАРД был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Chistyakov's CH ARCHY MUR 4xW / 1xL (0:37)

#343
Oboroten's ANGEL vs Zhuravlev's PULYA Суки (F) - 21 кг.
Рефери: Головко

АНГЕЛ - 20,2 кг, от Kozlov's CH HARVEYSON. ПУЛЯ - 20,8 кг от ЛЕО СПРИНГ НОЙФ 2xW. Быстрый темп: АНГЕЛ атакует в лапы; ПУЛЯ - в голову. До 11-й минуты равная борьба. ПУЛЯ начинает доминировать. Незахват на 16-й и АНГЕЛ выполняет скретч по положению. Собаки выполнили по 3 скретча. На 27-й минуте АНГЕЛ впадает в шок и хендлер снимает ее; она выполняет геймный courtesy скретч.
Победитель: Zhuravlev's PULYA 1xW (0:27)

#344
Art's MICKEY MOUSE vs Golovin's BELIY Кобели (М) - 22.1 кг.
Рефери: Бычков

БЕЛЫЙ - 1xW. На 31-й минуте БЕЛЫЙ не выходит на очередной скретч.
Победитель: Art's MICKEY MOUSE 1xW (0:31)

#345
Western Siberia Knl's PEPSI vs B.A.B. Rus FROSYA Суки (F) - 16.5 кг.
Рефери: Беляшов

ПЕПСИ от Chuykin's BACKSTER x Chuykin's BLACK SATAN. ФРОСЯ от Savich's CH IRON KID ROM x Savich's GRAFINYA. ПЕПСИ пытается атаковать в грудь; ФРОСЯ удерживает ее в голову. Несколько раз ПЕПСИ жестко атакует в грудь и плечи. На 29-й минуте ФРОСЯ была снята; ее пускают на courtesy скретч, но она не выходит из угла.
Победитель: Western Siberia Knl's PEPSI 1xW (0:29)

#346
Demochko's GENERAL vs Pominov's AKHILL Кобели (М) - 22.8 кг.

ГЕНЕРАЛ - 1xW от Avdeeva's GR CH RED ALERT ROM x AMANDA; выставляется Радж Шивой. АХИЛЛ - 2xW от Piera & Misha's GR CH KING (Югославия); вес - 23,1 кг; выплачен штраф и заключен новый контракт. Преимущество у ГЕНЕРАЛА. На 6-й минуте заявлен поворот на АХИЛЛА. ГЕНЕРАЛ удерживает соперника в голову; АХИЛЛ редко атакует в грудь. На отметке 28 минут АХИЛЛ выполняет скретч и начинает доминировать. Собаки выполняют по несколько скретчей. На отметке 1:18 ГЕНЕРАЛ был снят; его пускают на courtesy скретч, но он не выходит из угла.
Победитель: Pominov's CH AKHILL 3xW (1:18)

#347
Mishkov's RED LIGHT vs Ivashenko's KARAY Кобели (М) - 24.5 кг.
Рефери: Бельмес*

ЛАЙТ - инбредный сын Avdeeva's GR CH RED ALERT ROM. КАРАЙ - от ГРАНД КИЛЛЕРА. Собаки выполнили по 2 скретча. Незахват на 38-й минуте и КАРАЙ выполняет скретч. На 41-й минуте КАРАЙ был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Mishkov's RED LIGHT 1xW (0:41)

#348
Mishkov's RED LIGHT vs Kirilyuk's IRON BLACK Кобели (М) - 24.8 кг.

ЛАЙТ - 24,4 кг. АЙРОН БЛЭК - 4xW от Gulyakov's JAKE; вес - 23,9 кг. На 10-й минуте поворот заявлен на БЛЭКА. Незахват на 23-й минуте и БЛЭК выполняет скретч. ЛАЙТ полностью доминирует. На 30-й минуте скретч выполняет ЛАЙТ. На 38-й минуте БЛЭК был снят. ЛАЙТ выполнил courtesy скретч.
Победитель: Mishkov's RED LIGHT 2xW (0:38)

#349
Mishkov's RED LIGHT vs Titan's KILLER Кобели (CWM) - 25 кг.

ЛАЙТ - 24,75 кг. КИЛЛЕР - 1xW (1:12); вес - 24,6 кг. Равная борьба до 10-й минуты. ЛАЙТ начинает доминировать и к 20-й минуте имеет полное преимущество. На 31-й минуте поворот заявлен на КИЛЛЕРА. Незахват на 35-й минуте и КИЛЛЕР выполняет скретч. Незахват на 40-й минуте (КИЛЛЕР пытается выпрыгнуть из ринга) и ЛАЙТ выполняет скретч. Незахват на 42-й минуте и КИЛЛЕР должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ЛАЙТ выполняет courtesy скретч.
Победитель: Mishkov's CH RED LIGHT 3xW (0:42)

#350
Ruslan's CHAPA vs Igor's SARG Сука/Кобель (F/M) - 17.3 кг.
Рефери: Гия К.

ЧАПА - 1xL (гейм) от Ablizin's TIGER 1xW; вес - 16,9 кг. САРЖ - внук Savich's CH IRON KID ROM; вес - 17,3 кг. Собаки жестко атакуют друг друга нанося сильные травмы. На 44-й минуте САРЖ был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Ruslan's CHAPA 1xW / 1xL (0:44)

#351
Muravyeva's IRON PUMA vs Zaliznyak's ZLATA Суки (F) - 20 кг.
Рефери: Степовой

АЙРОН ПУМА - 19,9 кг от Savich's CH IRON KID ROM. ЗЛАТА - 19,7 кг от OLMAR's RASCAL. ПУМА активно атакует; ЗЛАТА удерживает ее в голову. На 6-й минуте ПУМА подает голос. Собаки активно атакуют. На 52-й минуте ПУМА была снята. Обе собаки выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: Zaliznyak's ZLATA 1xW (0:52)

#352
VPK's TIGER vs Mandrichenko's LORD Кобели (М) - 18.3 кг.
Рефери: Игорь

ТАЙГЕР от Tonela's KARLIK x Tonela's VEDA; вес - 18,4 кг. ЛОРД от Savich's CH IRON KID ROM x Mandrichenko's IRON KELA; вес - 18,1 кг. Выплачен штраф; заключен новый контракт. ТАЙГЕР атакует в голову. На 4-й минуте ЛОРД совершил поворот и на 5-й минуте выполнил скретч. ТАЙГЕР доминирует. На 18-й минуте скретч выполняет ТАЙГЕР. Равная борьба до 30-й минуты, затем ТАЙГЕР снова начинает доминировать. На 34-й минуте скретч выполняет ЛОРД. На 37-й минуте скретч выполняет ТАЙГЕР. Собаки выполняют еще по 2 скретча. На 59-й минуте ЛОРД подает голос и на отметке 1 час был снят.
Победитель: VPK's TIGER 1xW (1:00)

#353
Almaz' GERA vs Parkhomchuk's GERA Суки (F) - 21 кг.
Рефери: Монсарлийский*

Собаки атакуют лапы, голову и грудь. Almaz' GERA сильно травмирует лапы соперницы. На 30-й минуте Almaz' GERA выполняет скретч. На 45-й минуте скретч выполняет Parkhomchuk's GERA; у нее сломаны передние лапы. На отметке 1:37 Almaz' GERA выполняет скретч. На отметке 1:39 Parkhomchuk's GERA должна выполнить скретч, но находится в шоке и остается в своем углу. Almaz' GERA выполняет скретч.
Победитель: Almaz' GERA 1xW (1:39)

#354
Margis' CHIVAS vs Saulius' FREDDIE Кобели (CWM) - 27 кг.
Рефери: АМ

ЧИВАС - 24,0 кг; внук CH YANKEE (Югославия). ФРЕДДИ - 27,0 кг; крови Devis' BULLY. ЧИВАС атакует в грудь; ФРЕДДИ - в лапы. Незахват на 17-й минуте и ФРЕДДИ должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ЧИВАС выполняет победный скретч.
Победитель: Margis' CHIVAS 1xW (0:18)

#355
Margis' CHIVAS vs Artur's JEFF Кобели (CWM) - 27 кг.
Рефери: А.К.М.

ЧИВАС - 23,5 кг. ДЖЕЙФ - 27,0 кг. Равная борьба до 45-й минуты. ЧИВАС атакует в грудь; ДЖЕЙФ - в плечи. На 45-й минуте ДЖЕЙФ совершает поворот. На 47-й минуте ДЖЕЙФ должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Margis' CHIVAS 2xW (0:47)

#356
Margis' CHIVAS vs Gedis' SANDERS Кобели (CWM) - 27.5 кг.
Рефери: А.М.

ЧИВАС - 23,0 кг. САНДЕРС - 27,5 кг. Равная борьба. Собаки выполнили по 1-му скретчу. На 30-й минуте САНДЕРС должен выполнить скретч; он делает шаг и падает.
Победитель: Margis' CH CHIVAS 3xW (0:30)

#357
Margis' CH CHIVAS vs V's RAMBO Кобели (CWM) - 27 кг.
Рефери: West Kennel

ЧИВАС - 24,0 кг. РЭМБО - 27,0 кг. На 4-й минуте РЭМБО делает захват в морду; ЧИВАС теряет глаз; второй глаз травмирован. На 7-й минуте РЭМБО совершает поворот. Незахват на 8-й минуте и РЭМБО выполняет скретч. С 9-й минуты РЭМБО начинает избегать контакта и ходит по рингу. Незахват на 11-й минуте и ЧИВАС должен выполнить скретч. Он выходит из угла, но не видя оппонента идет в нейтральный угол. ЧИВАС ходит по рингу, пытаясь найти оппонента и не укладывается в счет.
Победитель: V's RAMBO 1xW (0:12)

#358
Ablizin's JIG-A-BULL vs DD & WW's TESTICKUL Кобели (М) - 18.5 кг.
Рефери: Мишков*

ДЖИГ-А-БУЛ от Ablizin's TUCSON; вес - 18,4 кг. ТЕСТИКУЛ - инбридинг на Radonjic' JUMBO ROM; вес - 18,65 кг. С самого начала преимущество у ДЖИГАБУЛА. Собаки выполнили по 1-му скретчу. На 38-й минуте ТЕСТИКУЛ был снят; его пускают на courtesy скретч, но он не выходит из угла. ДЖИГАБУЛ выполнил courtesy скретч.
Победитель: Ablizin's JIG-A-BULL 1xW (0:38)

#359
Ablizin's ZORKY vs Belmes' JANGO Кобели (М) - 17 кг.
Рефери: Э.Г.

ДЖАНГО - инбредный на Gulyakov's IRON KING. ЗОРКИЙ от вязки Ablizin's CH LUTHER x Ablizin's MARIMBA. Первые 3 минуты ДЖАНГО атакует, потом преимущество переходит к ЗОРКОМУ. На 18-й минуте ДЖАНГО был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Ablizin's ZORKY 1xW (0:18)

#360
Belmes' PEPSI vs Ablizin's J.C. Суки (F) - 15.5 кг.

ПЕПСИ - инбридинг на Gulyakov's IRON KING. ДЖЕЙ СИ - инбридинг на Ablizin's TUCSON. Равная борьба до 10-й минуты. Потом ДЖЕЙ СИ начинает уходить от боя. На 12-й минуты ДЖЕЙ СИ выполняет скретч. На 14-й минуте скретч выполняет ПЕПСИ, но хендлер снимает ДЖЕЙ СИ.
Победитель: Belmes' PEPSI 1xW (0:15)

#361
?'s KARMA vs Borisov's KARA Суки (F) - 18 кг.
Рефери: И. Шевелев

КАРМА - 17,4 кг; крови INDIAN BOLIO x SORRELLS. КАРА - 17,4 кг; крови Gulyakov's IRON KING. КАРА атакует в грудь и горло. На 4-й минуте поворот заявлен на КАРМУ. На 11-й минуте КАРМА выполняет скретч. На 13-й минуте КАРА выполняет скретч. Собаки выполняют еще по скретчу. С 30-й минуты КАРМА доминирует. На 38-й минуте КАРА не выходит из угла. КАРМА выполняет courtesy скретч.
Победитель: KARMA 1xW (0:38)

#362
Timofeev's BRUT vs Papshay's BARNEY Кобели (CWM) - ? кг.
Рефери: Константин

БРУТ - крови HAMMONDS x SORRELLS. БАРНИ - PATRICK x SORRELLS. БРУТ атакует, БАРНИ - обороняется. Незахват на 20-й минуте и БРУТ выполняет скретч по жребию. На 23-й минуте БАРНИ выполняет скретч. На 30-й минуте БРУТ выполняет скретч. На 31-й минуте БАРНИ был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Timofeev's BRUT 1xW (0:31)

#363
Timofeev's BRUT vs Kon'kov's CHUCK Кобели (CWM) - ? кг.
Рефери: Талгат Байкенов

Собаки атакуют в грудь, лапы и голову. Высокий темп боя. Постепенно БРУТ начинает доминировать. На отметке 1:11 ЧАК был снят.
Победитель: Timofeev's BRUT 2xW (1:11)

#364
Klyushkina's MIST CRAZY YANKEE vs Agantchev's DAN Кобели (CWM) - 26 кг.

MIST CRAZY YANKEE (ГРИША) - 1xW, крови Avdeeva's GR CH RED ALERT ROM; вес - 25,0 кг. ДЭН - 26,0 кг.; крови Savich's CH IRON KID ROM. С самого начала преимущество у ГРИШИ; он атакует в голову, горло и лапы. ДЭН пытается удерживать в голову. На 11-й минуте поворот заявлен на ДЭНА. На 21-й минуте ДЭН должен выполнить скретч; он падает в углу.
Победитель: Klyushkina's MIST CRAZY YANKEE 2xW (0:21)

#365
Baik Knls' PRISCILLA vs Shipunov's LIZA Суки (F) - 19.5 кг.
Рефери: В. Рыбин

ПРИСЦИЛЛА - от COMAS' SIMBA x Lil' BESSIE. ЛИЗА жестко атакует в грудь и плечо. На 4-й минуте ПРИСЦИЛЛА совершает захват в нос и удерживает до 27-й минуты. На 28-й минуте ЛИЗА была снята; ее пускают на courtesy скретч, но она не выходит из угла.
Победитель: Baik Knls' PRISCILLA 1xW (0:28)

#366
Baik Knls' BOBAN vs Shipunov's CHENGER Кобели (М) - 21.5 кг.

БОБАН - от COMAS' SIMBA x COMAS' BLOODY MARY. БОБАН атакует в задние лапы; ЧЕНИ - в морду. На 31-й минуте БОБАН наносит серьезную травму оппоненту. На 34-й минуте ЧЕНИ выполняет скретч. На 45-й минуте БОБАН выполняет скретч. БОБАН начинает доминировать, атакуя в горло и пах. На отметке 1:10 ЧЕНИ погиб.
Победитель: Baik Knls' BOBAN 1xW (1:10)

#367
Ablizin's JIG-A-BULL vs Shklyarevsky's SNEEKERS Кобели (М) - 19 кг.

СНИКИРС жестко атакует в плечо и грудь; ДЖИГ-А-БУЛ обороняется. Постепенно ДЖИГ-А-БУЛ перехватывает инициативу. На 36-й минуте СНИКИРС был снят.
Победитель: Ablizin's JIG-A-BULL 2xW (0:36)

#368
Ablizin's SEROSHTANKA vs Gritsenko's BLONDY Суки (F) - 17 кг.
Рефери: S.Q.*

СЕРОШТАНКА - от Ablizin's TIGER. БЛОНДИ - от IRON GEORGE. До 20-й минуты равная борьба. Постепенно СЕРОШТАНКА перехватывает инициативу. Собаки выполняют по 2 скретча. На отметке 1:00 БЛОНДИ была снята; ее пускают на courtesy скретч, но она не выходит из угла.
Победитель: Ablizin's SEROSHTANKA 1xW (1:00)

#369
Smolnikov's PELSA vs B.V.S.' NORA Суки (F) - 20.5 кг.
Рефери: Селезнев

ПЕЛЬСА - 1xW; вес - 19,8 кг; подготовлена и выставляется владельцем. НОРА - 20,3 кг; подготовлена А. Синцовым, выставляется владельцем. НОРА атакует в голову и лапы. На 6-й минуте поворот заявлен на ПЕЛЬСУ. Незахват на 18-й минуте и ПЕЛЬСА выполняет скретч. ПЕЛЬСА атакует в горло и плечи и травмирует НОРЕ горло. Незахват на 37-й минуте и НОРА выполняет скретч. ПЕЛЬСА начинает доминировать, атакуя в плечи и лапы. Незахват на 54-й минуте и ПЕЛЬСА выполняет скретч. На отметке 1:00 НОРА выполняет скретч на сломанных лапах. На 1:12 - скретч ПЕЛЬСЫ. На 1:22 - скретч НОРЫ. На 1:28 - скретч ПЕЛЬСЫ. На отметке 1:31 НОРА ползком выполняет скретч и ее снимают. НОРА выполняет courtesy скретч.
Победитель: Smolnikov's PELSA 2xW (1:31)

#370
Darevsky's KOZYR vs Klyushkina's CHIZH Кобели (CWM) - 29 кг.
Рефери: ?

ЧИЖ - от Avdeeva's GR CH RED ALERT ROM x Emelyanov's PITKA. Собаки выполнили по 3 скретча. На отметке 1:20 ЧИЖ должен выполнить скретч; он уходит в нейтральный угол. КОЗЫРЬ выполняет courtesy скретч.
Победитель: Darensky's KOZYR 1xW (1:20)

#371
Darensky's KOZYR vs Pozin's JOCKER Кобели (CWM) - 29 кг.
Рефери: Frosty Boy

ДЖОКЕР - 2xW. Вес собак - 28,5 кг. Незахват на 35-й минуте и ДЖОКЕР не выходит на скретч. КОЗЫРЬ выполняет courtesy скретч.
Победитель: Darensky's KOZYR 2xW (0:35)

#372
Shaginyan.ru's KHARA vs Ekizyan's DZHADY Суки (F) - 22 кг.
Рефери: Варнаков*

ХАРА - 21,5 кг. ДЖАДУ - 22,0 кг. ХАРА атакует в голову и плечи. ДЖАДУ атакует в горло и грудь. На 20-й минуте хендлер заявляет поворот на ХАРУ. Незахват на 25-й минуте и ХАРА выполняет скретч. Незахват на 27-й минуте и ДЖАДУ должна выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Shaginyan.ru's KHARA 1xW (0:27)

#373
Yandaraev's HARCHY vs Pavlov's BASHKA Кобели (М) - 21.5 кг.
Рефери: Георгий

ХАРЧИ - крови Chernov's RED JAW. БАШКА - крови IRON KING'а; 1xL (нарушение Правил хендлером). Собаки атакуют в голову и лапы. Незахват на 13-й минуте и ХАРЧИ выполняет скретч. Незахват на 18 минуте и БАШКА выполняет скретч. На 20-й минуте скретч выполняет ХАРЧИ. На 22-й минуте БАШКА должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ХАРЧИ выполняет courtesy скретч.
Победитель: Yandaraev's HARCHY 1xW (0:22)

#374
BRD's RYZHY vs Pugachev's RAMBO Кобели (М) - 20.5 кг.
Рефери: PFK*

РЫЖИЙ - от Chernov's BUDDY; вес - 20,2 кг. РЭМБО - 20,0 кг.
Победитель: BRD's RYZHY 1xW

#375
Bagrannikov's RAY vs Papin's BASMACH Кобели (CWM) - 30 кг.

РЭЙ - разведение PFK (ВИЙ х ЗИГА). БАСМАЧ - от ПАЛАЧА. РЭЙ постоянно атакует в лапы. На 19-й минуте БАСМАЧ был снят. РЭЙ выполняет courtesy скретч.
Победитель: Barannikov's RAY 1xW (0:19)

#376
B&M's RONNIE vs Kaluga's RED Кобели (CWM) - 29.0 кг.
Рефери: Чернов*

РОННИ - от Black Storm's CH GRO x Gracheros' INKA. РЕД - 2xW. РОННИ атакует в горло; РЕД обороняется. На 11-й минуте РЕД выполняет скретч. На 20-й минуте РОННИ выполняет скретч. На 22-й минуте РЕД выполняет скретч. На 33-й минуте РОННИ выполняет скретч. На 37-й минуте РЕД выполняет скретч. Он выходит из угла, доходит до середины ринга и падает. На счет "7" хендлер РЕДА выходит из угла. Рефери останавливает матч.
Победитель: B&M's RONNIE 1xW (0:37)

#377
Sablina's BASTA vs Pentko's MANCH Суки (F) - 20.0 кг.
Рефери: ?

BASTA - от Garner's COMRAD. На 33-й минуте МАНЧ была снята и выполнила courtesy скретч.
Победитель: Sablina's BASTA 1xW (0:33)

#378
Voynov's LAKKI x Mandrichenko's BUTCH Кобели (М) - 22.5 кг.
Рефери: ?

БУЧ - 1xW от Demarshe's BULLET (KLAN) x IRON KELLA. ЛАККИ - 1xW от ACE. На отметке 1:51 ЛАККИ был снят. Обе собаки выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: Mandrichenko's BUTCH 2xW (1:51)

#379
DD&WW's JUNINIJE vs Bakanov's GOLOVAN Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Фурсенко

ДЖУНИНИ - 2xW. На 50-й минуте ГОЛОВАН был снят.
Победитель: DD&WW's CH JUNINIJE 3xW (0:50)

#380
DD&WW & Alex's KARA vs ?' GERA Суки (F) - 17 кг.
Рефери: Исаев

На 27-й минуте ГЕРА была снята.
Победитель: DD&WW & Alex's KARA 1xW (0:27)

#381
DD&WW & Alex's KARA vs Andrey's KARMA Суки (F) - 17 кг.
Рефери: Шевелев

Обе собаки 1xW. На 28-й минуте КАРМА была снята.
Победитель: DD&WW & Alex's KARA 2xW (0:28)

#382
Podlesny's DANCH vs Bakanov's TRYAPA Кобели (М) - 24.5 кг.

ДЭНЧ однопометник CH JUNINIJE, CARLOS'a 2xW и KARA 2xW. На 30-й минуте ТРЯПА не выходит из угла. ДЭНЧ выполняет победный скретч.
Победитель: Podlesny's DANCH 1xW (0:30)

#383
DD&WW's CARLOS vs Knezevic's ARKAN Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Семеновский

На 11-й минуте АРКАН был снят.
Победитель: DD&WW's CARLOS 1xW (0:11)

#384
DD&WW & Yanich & Isaev's NYAPA vs Bogdan's BIG BOSS Кобели (М) - 21 кг.

На 28-й минуте БИГ БОСС был снят. Его пускают на courtesy скретч, но он выпрыгивает из ринга.
Победитель: DD&WW & Yanich & Isaev's NYAPA 1xW (0:28)

#385
DD&WW's JESSICA vs Alina Knl's AKULA Суки (F) - 21.5 кг.
Рефери: ?

АКУЛА - 1xW / 1xL. На 48-й минуте АКУЛА должна выполнить скретч, но не выходит из угла. ДЖЕССИКА выполняет победный скретч.
Победитель: DD&WW's JESSICA 1xW (0:48)

#386
DD&WW's CARLOS vs Tatarchukov's CH MUDRY Кобели (М) - 23.6 кг.

На отметке 2:15 МУДРЫЙ был снят.
Победитель: DD&WW's CARLOS 2xW (2:15)

#387
Sarkisov's CH BILL vs Vladimir's RED DEVIL Кобели (CWM) - 25.5 кг.
Рефери: Помазунов*

БИЛЛ - 24,5 кг. РЕД ДЕВИЛ - 25,5 кг. Незахват на 30-й минуте и БИЛЛ не выходит из угла. РЕД ДЕВИЛ выполняет победный скретч.
Победитель: Vladimir's RED DEVIL 1xW (0:30)

#388
Red Riptid Knls' CANDY vs Ivanchenko's KISA Суки (F) - 16.8 кг.
Рефери: Black Storm

КИСА - крови IRON KING'a. КАНДИ - 2xW, от Avdeeva's GR CH RED ALERT ROM. Первые 15 минут полное преимущество у КИСЫ, затем положение выравнивается. На 41-й минуте КИСА пытается выпрыгнуть из ринга и владелец снимает ее.
Победитель: Red Riptid Knls' CH CANDY 3xW (0:41)

#389
Nikulin's GERA vs BRD's ZUKHRA Суки (F) - 18.4 кг.

ГЕРА - 1xW; вес - 17,9 кг. ЗУХРА - 18,3 кг. ЗУХРА атакует в плечи и лапы. С 10-й минуты ГЕРА начинает доминировать. На 17-й минуте ГЕРА наносит сильную травму и владелец снимает ЗУХРУ; она выполняет courtesy скретч.
Победитель: Nikulin's GERA 2xW (0:18)

#390
Shlyk's GRESSY vs Pugachev's FUNNY Суки (F) - 18 кг.
Рефери: ?

ГРЕССИ от Chernov's RED JAW. ФАНИ - инбридинг на Savich's CH IRON KID ROM по матери. ФАНИ доминирует с первой минуты. Незахват на 0:43 и ГРЕССИ выполняет скретч. Незахват на 45-й минуте и ФАНИ должна выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Shlyk's GRESSY 1xW (0:45)

#391
Shlyk's JOCKER vs Karlov's DRED Кобели (М) - 20 кг.

ДЖОКЕР - от Chernov's RED JAW. ДРЕД - от P.C. Alligator's CH CHUCK x JERRY. Обе собаки выполнили по 5 скретчей. На отметке 1:12 ДРЕД должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Shlyk's JOCKER 1xW (1:12)

#392
Novozhenin's GRESSY II vs Pominov's GABBY Суки (F) - 18.5 кг.
Рефери: Новоженин*

ГРЕССИ II - 17,4 кг. ГАББИ - 18,5 кг. ГАББИ жестко атакует в грудь и плечи; ГРЕССИ II защищается. Незахват на 31-й минуте и ГРЕССИ II не выходит из угла.
Победитель: Pominov's GABBY 1xW (0:31)

#393
Sergienko's SCANDA vs Cherkas' SHELMA Суки (F) - 20.1 кг.
Рефери: ?

СКАНДА - от Chernov's RED JAW; вес - 19,8 кг; подготовлена и выставляется Ю. Кукуянцевым. ШЕЛЬМА - 1xW (1:50). Собаки атакую в голову и лапы. Обе выполняют по 2 скретча. Незахват на 1:02 и ШЕЛЬМА должна выполнить скретч, но не выходит из угла. СКАНДА выполняет courtesy скретч.
Победитель: Sergienko's SCANDA 1xW (1:02)

#394
GMK's SONYA vs B.A.B.RUS' SANDY Суки (F) - 19.0 кг.
Рефери: С* (GMK)

СОНЯ - 1xW от CH Mr. RABBIT x Ms. PISTOL; вес - 18,9 кг. СЭНДИ - 2xW; вес - 19,2 кг; выплачен штраф за перевес. СОНЯ атакует в лапы; СЭНДИ - в голову. Незахват на 9-й минуте и СОНЯ выполняет скретч (по жребию). На 11-й минуте скретч выполняет СЭНДИ. На 13-й минуте скретч выполняет СОНЯ. Незахват на 25-й минуте и скретч выполняет СЭНДИ. СОНЯ начинает доминировать. Незахват на 30-й минуте и СОНЯ выполняет скретч. На 32-й минуте СЭНДИ выполняет скретч. На 35-й минуте скретч выполняет СОНЯ. На 38-й минуте СЭНДИ была снята. Обе собаки выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: GMK's SONYA 2xW (0:38)

#395
GMK's ALIK vs ????? Кобели (CWM) - 26.5 кг.
Рефери: Анатолий Ч.*

АЛИК - 2xW, однопометник Vladimir & GMK's CH LIZA 4xW.
Победитель: GMK's CH ALIK 3xW (0:30)

#396
Sparta Knls' FRANKY vs Buster's BUSTER Кобели (М) - ? кг.
Рефери: Pit Forward*

ФРЕНКИ - 2xW от Savich's CH IRON KID ROM. БАСТЕР - от DSK's GR CH BANJO ROM. Собаки выполнили по 9 скретчей и на 40-й минуте владельцы согласились на ничью.
Победитель: Ничья / Draw (0:40)

#397
Sheklanov's KARAT vs Lukyanchenko's GRAND Кобели (М) - 23 кг.

На 19-й минуте ГРАНД был снят.
Победитель: Sheklanov's KARAT 1xW (0:25)

#398
Sheklanov's KARAT vs Kozentcev's DANCER Кобели (М) - 23 кг.

КАРАТ - 1xW / 1xL (#202). На 25-й минуте ДЭНСЕР был снят
Победитель: Sheklanov's KARAT 2xW / 1xL (0:25)

#399
Demnyanok's BIBO vs Sheklanov's KARAT Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Владимир*

КАРАТ - 2xW / 1xL. БИБО - крови Avdeeva's GR CH RED ALERT ROM. Собаки выполнили по 2 скретча. На отметке 1:12 БИБО был снят.
Победитель: Sheklanov's CH KARAT 3xW / 1xL (1:12)

#400
JESSIE BUMMER vs Celuev's TORY Суки (F) - 24 кг.
Рефери: CHS

ТОРИ - от Chuikin's BLACK JACK. ДЖЕССИ - от Bummer Cruse's RED RUM. ТОРИ атакует в голову; ДЖЕССИ - в передние лапы. Незахват на 15-й минуте и ТОРИ должна выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: JESSIE BUMMER 1xW (0:16)

#401
T.S.C.'s BINGO Jr. vs Vanyushin's PIRAT Кобели (М) - 22.5 кг.
Рефери: Чесноков*

БИНГО Мл. - 1xW; вес - 22,3 кг. ПИРАТ - 21,9 кг. ПИРАТ атакует в голову и грудь; БИНГО Мл. - в голову. На 28-й минуте поворот заявлен на ПИРАТА. Незахват на 30-й минуте и ПИРАТ выполняет скретч. На 37-й минуте ПИРАТ был снят.
Победитель: T.S.C.'s BINGO Jr. 2xW (0:37)

#402
Vecher's EVA LUISA vs Komycheva's KHAN Сука / Кобель (CW F/M) - ? кг.
Рефери: Варсеев

ЕВА ЛУИЗА - 32 кг. ХАН - 36 кг. ЕВА ЛУИЗА жестко атакует ХАНА в грудь. Собаки жестко атакуют друг друга, нанося травмы. Незахват на 11-й минуте и ЕВА ЛУИЗА выполняет скретч. На 13-й минуте ХАН должен выполнить скретч, но он не укладывается во время. ЕВА ЛУИЗА выполняет courtesy скретч.
Победитель: Vecher's EVA LUISA 1xW (0:13)

#403
Vendetta's CHOLA vs Samara's MOUSE Суки (F) - 19.2 кг.
Рефери: Black Storm*

ЧОЛА - COMAS & Garner's CONDOR x Hooten's CHULA II. МЫШЬ - ДАРЛИНГ х ГЕРА. МЫШЬ атакует в грудь и плечи. С 15-й минуты ЧОЛА начинает доминировать. На 20-й минуте поворот заявлен на МЫШЬ. ЧОЛА полностью доминирует. На 37-й минуте МЫШЬ была снята и выполнила courtesy скретч.
Победитель: Vendetta's CHOLA 1xW (0:37)