[ ]
#201
PitSib's BOB vs ?' BULL Кобели (М) - 22.5 кг.
Рефери: Мистер Х.

БОБ 1xL/1xW (1:30; во втором матче был снят на отметке 2:27) от вязки Avdeeva's GR CH RED ALERT (5xW) x Shaeffer's Lil' OLGA; вес - 21,5 кг. БУЛ от Kozlov's CH HARVEYSON (Viera's) (3xW/1xL); 22,3 кг. БУЛ жестко атакует; БОБ удерживает его в голову. С отметки 0:30 до 1:10 собаки работают "пасть в пасть". На 1:20 БУЛ атакует - БОБ защищается, удерживая в голову. На 1:30 инициатива переходит к БОБУ. Первый незахват на 1:50 и БОБ выполняет скретч. На 1:52 БУЛ выполняет скретч. На 1:55 БОБ выполняет скретч. На отметке 1:57 БУЛ был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: PitSib's BOB 2xW/1xL (1:58)

#202
Mandrichenko's RED FATHER vs ?' IRON KARAT Кобели (М) - 21.5 кг.
Рефери: Кисель*

РЕД ФАЗЕР от KLAN & Fat Bill's BULLET. КАРАТ жестко атакует, доминируя до 25-й минуты. На 25-й минуте инициатива переходит к РЕД ФАЗЕР. На 30-й минуте КАРАТ должен выполнить скретч, но не выходит из угла. РЕД ФАЗЕР выполняет победный скретч.
Победитель: Mandrichenko's RED FATHER 1xW (0:30)

#203
Mandrichenko's BANDIK vs ?' CRAZY BOY Кобели (М) - 19.5 кг.
Рефери: Аблизин*

БАНДИК от KLAN & Fat Bill's BULLET. КРЕЙЗИ БОЙ от BLACK DEVIL. С начала матча доминирует БАНДИК. На 12-й минуте КРЕЙЗИ БОЙ должен выполнить скретч, но не выходит из угла. БАНДИК выполняет победный скретч.
Победитель: Mandrichenko's BANDIK 1xW (0:12)

#204
Mandrichenko's BUCHA vs Kachalka's SСARLET Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Вишня

БУЧА от KLAN & Fat Bill's BULLET. СКАРЛЕТ от MAD MAX (ТОННИ). С начала и до конца преимущество БУЧИ. На 52-й минуте СКАРЛЕТ был cнят.
Победитель: Mandrichenko's BUCHA 1xW (0:52)

#205
Homyakov's BINGO Jr vs Petryaev's KIT Кобели (М) - 22.3 кг.
Рефери: Frosty Boy

БИНГО Мл -23,25 кг, инбридинг на Savich's IRON KID. КИТ - 21,8 кг от Cerber's OZZY. Владелец БИНГО Мл. выплачивает штраф. Незахват на 20-й минуте и БИНГО Мл. выполняет скретч. На 23-й минуте КИТ был снят.
Победитель: Homyakov's BINGO Jr. 1xW (0:23)

#206
Frosty Boys' CHUCK vs ?' SEMA Кобели (М) - 24.2 кг.
Рефери: Black Storm*

ЧАК - 1xW от Rebel's BISON (1xW), подготовлен и выставляется Frosty Boys. СЕМА - 1xW подготовлен и выставляется Антоном А. На отметке 1:03 СЕМА не выходит на очередной скретч.
Победитель: Frosty Boys' CHUCK 2xW (1:03)

#207
Zhevlakov's HOK vs Grigoryev's KLIM Кобели (М) - 20.5 кг.
Рефери: Воеводский*

ХОК - 20,1 кг. КЛИМ - 20,7 кг. Владелец КЛИМА выплачивает штраф. Матч начинается в быстром темпе с обоюдных атак. На отметке 1:00 ХОК начинает доминировать. На 1:20 КЛИМ впадает в шок и его снимают. Обе собаки выполняют по courtesy скретчу.
Победитель: Zhelvakov's HOK 1xW (1:20)

#208
Malikova's GUBA vs Denisenko's SINA Суки (F) - 18 кг.

ГУБА - 17,7 кг от Pankratov's JEFF (2xW/1xL). СИНА - 17,8 кг от КАБАЧКА и ДЕЙЗИ. Незахват на 0:35 и ГУБА должна выполнить скретч, но не выходит из угла. СИНУ пускают на победный скретч, но она не укладывается во время.
Победитель: Ничья/Draw (0:35)

#209
Nesterov's NORA II vs Kamaliev's TESSI Суки (F) - 19 кг.
Рефери: Шарков

НОРА II - 18,5 кг. ТЕССИ - 18,7 кг. Матч начался в быстром темпе. НОРА атакует в грудь и плечи. На 5-й минуте ТЕССИ подает голос. На 15-й минуте ТЕССИ освобождается от захвата и атакует НОРУ в передние лапы и голову. Незахват на 33-й минуте и ТЕССИ должна выполнить скретч. ТЕССИ выходит из угла и останавливается. НОРА выполняет победный скретч.
Победитель: Nesterov's NORA II 1xW (0:35)

#210
Shulgin's ALI vs Kalashnikov'a PIT Кобели (М) - 19.7 кг.

Матч начинается в высоком темпе. Собаки выполнили по 11 скретчей. На 55-й минуте хэндлер ПИТА нарушает правила и рефери останавливает матч. Собаки выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: Shulgin's ALI 1xW (0:55)

#211
Chachatrjan's CHAK vs Sukhinin's LIZA Кобель/Сука (M/F) - 22 кг.
Рефери: Устьянцев

ЧАК - 20,6 кг от БАРНИ, однопометника Letyagin's BLACK BOOMER. ЛИЗА - 21,9 кг, подготовлена и выставляется А. Шариковым. ЧАК атакует в грудь и горло, ЛИЗА обороняется удерживая в голову. На 18-й минуте ЧАК подает голос. На 28-й минуте равная борьба. С 52-й минуты ЛИЗА начинает доминировать. Незахват на 1:32 и ЛИЗА выполняет скретч. На 2:05 ЧАК должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ЛИЗА выполняет courtesy скретч.
Победитель: Sukhinin's LIZA 1xW (2:05)

#212
Kalashnikov's STEPAN vs Zubovsky's LEO Кобели (CWM) - 27.5 кг.

СТЕПАН - 27,3 кг от Boba`s MAX Jr x Sr House's FEELA, однопометник Voevodsky's Medeya(2 W). ЛЕО - 26,7 кг, кровей Cruse's RED RUM (КРАСНЫЙ БУМЕР), брат по отцу Letyagin's Black Boomer(1W/1L game 1:30). Бой проходит во взаимных атаках. С 30-й минуты начинает доминировать СТЕПАН. Первый незахват на 55-й минуте и ЛЕО должен выполнить скретч, но невыходит из угла. СТЕПАН выполняет победный скретч.
Победитель: Kalashnikov's STEPAN 1xW (0:55)

#213
Sipha's DAVID vs Kostyuk's TANK Кобели (М) - 19.55 кг.
Рефери: Сергиенко

ДАВИД - 1xW; 19,55 кг. ТАНК - 1xW; 19,3 кг. ТАНК атакует в грудь, ДАВИД удерживает его в голову. С 7-й минуты ДАВИД начинает атаковать в грудь и голову. На 27-й минуте незахват и ДАВИД выполняет жесткий скретч атакуя в грудь. На 30-й минуте ТАНК выполняет скретч. С 35-й минуты ДАВИД начинает доминировать, серьезно травмируя ТАНКА. ДАВИД выполняет скретч. На 44-й минуте хэндлер снимает ТАНКА и пускает на courtesy скретч. ТАНК, опираясь на 3 лапы и морду, выполняет скретч.
Победитель: Sipha's DAVID 2xW (0:44)

#214
Sipha's BOLT vs Ivanov's BO Кобели (М) - 22.5 кг.

БОЛТ (Rebel's BOLT) - 2xW; домашняя кличка ОТТО, импортирован из питомника Поповича (Югославия); вес - 22,2 кг. БО - 22,2 кг; домашняя кличка БОБО. Собак пускают, они встречаются посредине ринга. БО атакует в плечо; БОЛТ несколько секунд стоит без движения, затем атакует, работая, в основном в грудь или голову. На 9-ой минуте БО делает поворот. Матч продолжается с переменным успехом. БОЛТ жестко проходит в грудь противнику, травмируя ее. БО работает сверху в голову, БОЛТ снизу удерживает его за щеку. Незахват на 24-й минуте и БО должен выполнить скретч. БО выходит из угла и останавливается. БОЛТ выполняет победный скретч.
Победитель: Sipha's CH BOLT 3xW (0:25)

#215
Oboroten's KARY vs Krasnyak's VIKA Суки (F) - 17.8 кг.
Рефери: Алексей

КЭРИ - 16,9 кг. ВИКА - 17,6 кг. КЭРИ атакует снизу, ВИКА удерживает в голову. На 22-й минуте незахват и КЭРИ должна выполнить скретч, но хэндлер нарушает правила. Рефери останавливает матч.
Победитель: Krasnyak's VIKA 1xW (0:22)

#216
Darzin's ARBALET vs Golovin's BELIY Кобели (М) - 21.5 кг.
Рефери: Бычков

У АРБАЛЕТА перевес на 0,7 кг и владелец выплачивает штраф. Собаки атакуют в грудь и голову. К отметке 1:00 БЕЛЫЙ начинает доминировать. На 1:29 АРБАЛЕТ снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Golovin's BELIY 1xW (1:29)

#217
Ermakov's KARMA vs Guselnikov's VICKY Суки (F) - 17.5 кг.
Рефери: Костюк

КАРМА - 1xW от Savich's IRON KID; 17,0 кг. ВИКИ - 16,15 кг.
Победитель: Ermakov's KARMA 2xW (0:18)

#218
Orlov's LIZA vs Moroz' MURICK Кобель / Сука (CW M/F) - ? кг.
Рефери: ?

МУРИК - брат Black Storm's CH GRO 4xW, выставляется Black Storm. ЛИЗА - "кубинские крови". ЛИЗА атакует в грудь, горло и лапы. МУРИК обороняется. Незахват на 17-й минуте и МУРИК выполняет скретч. На 22-й минуте скретч выполняет ЛИЗА. На 33-й минуте скретч МУРИКА. На 35-й минуте ЛИЗА выполняет скретч и МУРИК был снят.
Победитель: Orlov's LIZA 1xW (0:35)

#219
Orlov's LIZA vs Vendetta's PANDORA Суки (F) - 19.8 кг.
Рефери: Иванченко

ЛИЗА - 1xW; 19,6 кг. ПАНДОРА - 19,8 кг. ПАНДОРА удерживает в голову, а ЛИЗА пытается атаковать в грудь и горло. На 37-й минуте скретч выполняет ПАНДОРА. На 53-й минуте скретч выполняет ЛИЗА. 1:10 - 1:35 - собаки лежат в захвате. На отметке 1:46 скретч выполняет ПАНДОРА. На отметке 2:03 скретч выполняет ЛИЗА. На отметке 2:05 хэндлеры согласились на ничью.
Победитель: Ничья/Draw (2:05)

#220
Banit's RAY vs Bolotin's CLIFFORD Кобели (CWM) - ? кг.
Рефери: Якушев.

РЭЙ - 25,0 кг. КЛИФФОРД - 28,0 кг. Первые 25 минут доминирует КЛИФФОРД, атакуя в грудь и горло. Незахват на 27-й минуте и КЛИФФОРД выполняет скретч. Матч проходит на равных до 40-й минуты. РЭЙ начинает доминировать. Скретч РЭЯ. На 1:10 КЛИФФОРД не выходит из угла. РЭЙ выполняет courtesy скретч.
Победитель: Banit's RAY 1xW (1:10)

#221
Lazarev's LARISA vs Ablizin's TETKA Суки (F) - 16 кг.
Рефери: М.

На 14-й минуте ТЕТКА должна выполнить скретч, но не выходит из угла. ЛАРИСА выполняет "победный" скретч.
Победитель: Lazarev's LARISA 1xW (0:14)

#222
Lazarev's LARISA vs Ablizin's ROZARITA Суки (F) - 16.5 кг.
Рефери: М.

До 20-й минуты РОЗАРИТА доминирует, ЛАРИСА обороняется. Собаки работают пасть в пасть. С 20-й минуты ЛАРИСА начинает доминировать. На отметке 0:40 РОЗАРИТА невыполнила 6-й скретч. ЛАРИСА выполняет courtesy скретч.
Победитель: Lazarev's LARISA 2xW (0:40)

#223
Yankees & Samuray's IRON RAY vs Cerber's OZZY Кобели (М) - 18 кг.
Рефери: Семеновский

РЭЙ - от Savich's IRON KID x Yankees' BABY. ОЗЗИ - от Ablizin's TUCSON x Cerber's BERETTA. РЭЙ атакует в грудь. На 6-й минуте ОЗЗИ подает голос. РЭЙ сильно травмирует ОЗЗИ и на 19-й минуте ОЗЗИ был снят.
Победитель: Yankees & Samuray's IRON RAY 1xW (0:19)

#224
Yankees & Samuray's BABY Jr. vs Maksymyk's ARIZONA Суки (F) - 18.3 кг.
Рефери: Журавлев

БЭБИ Мл. - от IRON KID x Yankees' BABY. АРИЗОНА (ТОРИ) - от Zguba's YELLOW TOM x Manko's VESTARIA YUJEEL 3xW. Обе собаки атакуют в грудь и голову. На 48-й минуте заявлен поворот на БЭБИ. Незахват на 1:40 и БЭБИ пускают на скретч, она выполнила скретч на счет "11".
Победитель: Maksymyk's ARIZONA 1xW (1:40)

#225
Yankees & Alekseychuk's KINTO vs ?' KID Кобели (М) - 21.8 кг.
Рефери: Бескаравайный

КИНТО - 2xW/1xL от Savich's IRON KID x Yankees' BABY. КИД - 1xW. КИНТО атакует; КИД обороняется. На 3-й минуте КИД совершает поворот. С 10-й минуты КИНТО полностью доминирует, атакуя лежащего КИДА. На 33-й минуте КИД выполняет скретч. Незахват, и КИНТО выполняет скретч. На 48-й минуте КИД был снят и пущен на courtesy скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Yankees & Alekseychuk's KINTO 3xW / 1xL (0:48)

#226
Yankees & Zhuravlev's IRON TANGO vs Yellow Devil's GIRO Кобели (М) - 20 кг.
Рефери: Манко*

АЙРОН ТАНГО (ЧЕНЯ) - 1xL от Savich's IRON KID x Yankees' BABY. ЖИРУ - от Zguba's YELLOW TOM. ЧЕНЯ атакует в грудь, ЖИРУ удерживает его в голову. На 30-й минуте заявлен поворот на ЖИРУ. На 37-й минуте ЖИРУ выполняет скретч. На 39-й минуте ЧЕНЯ выполняет скретч. На 42-й минуте ЖИРУ был снят и пущен на courtesy скретч, но не выходит из угла. ЧЕНЯ выполняет courtesy скретч.
Победитель: Yankees & Zhuravlev's IRON TANGO 1xW / 1xL (0:43)

#227
Zartdinova's BILLY vs Pribluda's REM Кобели (CWM) - ? кг.
Рефери: О. Гулякова

БИЛЛИ - 25,7 кг. РЭМ - 23,2 кг. Бой идет на равных; на 6 минуте БИЛЛИ совершает поворот. На 12-й минуте незахват и БИЛЛИ выполняет скретч. 14-я минута - скретч РЭМА. Доминирует Билли. 16-я минута - БИЛЛИ выполняет скретч. 19-я минута - скретч РЭМА. 22-я минута - скретч БИЛЛИ. 28-я минута - РЭМ подает голос. 30-я минута - РЭМ должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Zartdinova's BILLY 1xW (0:30)

#228
Zartdinova's PHROSIA vs Krivonos' GERSSY Суки (F) - 19 кг.
Рефери: Манылов

ФРОСЯ - 18,5 кг от Avdeeva's GR CH RED ALERT 5xW x WCK's BALLY. ДЖЕРСИ - 17,0 кг; крови - Sorrells. ДЖЕРСИ атакует в грудь. На 10-й минуте ДЖЕРСИ выполняет скретч. ФРОСЯ атакует в голову и горло; ДЖЕРСИ подает голос и на 14-й минуте хэндлер снимает ее. ДЖЕРСИ выполнила courtesy скретч.
Победитель: Zartdinova's PHROSIA 1xW (0:14)

#229
Andreev's FILL vs Madeev's DENDI DUM Кобели (CWM) - 27 кг.
Рефери: "Василич"

Собаки атакуют в голову и передние лапы. На 5-й минуте заявлен поворот на ФИЛЮ. На 28-й минуте ФИЛЯ выполняет скретч. На 35-й минуте ФИЛЯ сильно травмирует переднюю лапу соперника и ДЭН подает голос. Незахват и ДЭН выполняет скретч. незахват и на 38-й минуте ФИЛЯ выполняет скретч. На 40-й минуте ДЭН должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ФИЛЯ выполняет courtesy скретч.
Победитель: Andreev's FILL 1xW (0:40)

#230
Andreev's FILL vs S.V.S. & YugoBoys' BUTCH Кобели (М) - 28 кг.
Рефери: Игорь С.*

ФИЛЯ - 27,0 кг, крови Hammond-Sorrells. БУТЧ - 27,5 кг. Собаки сражаются на равных атакуя в грудь, плечи и голову. На 10-й минуте поворот заявлен на ФИЛЮ. С 15-й минуты ФИЛЯ начинает доминировать проводя жесткие хваты в передние и задние лапы соперника. БУТЧ подает голос. К 25-й минуте ФИЛЯ полностью доминирует и хэндлер снимает БУТЧА; его пускают на courtesy скретч, но он не выходит из угла.
Победитель: Andreev's FILL 2xW (0:25)

#231
Pugachev's CHARA vs Red Riptid's KANDY Суки (F) - 17 кг.
Рефери: KOMAS*

ЧАРА - крови GR CH SPIKE. КАНДИ - 1xW (0:19) от Avdeeva's GR CH RED ALERT 5xW. КАНДИ совершает поворот на 4-й минуте. КАНДИ полностью доминирует после 20-й минуты. На отметке 0:40 ЧАРА была снята и выполнила courtesy скретч.
Победитель: Red Riptid's KANDY 2xW (0:40)

#232
Pugachev's REDLIK vs Red Riptid's CH MUTABOR JAYF RED BOY Кобели (М) - 21.6 кг.

ДЖЕЙФ - 3xW от Avdeeva's GR CH RED ALERT 5xW. С 10-й минуты РЕДЛИК начинает доминировать. На 57-й минуте ДЖЕЙФ был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Pugachev's REDLIK 1xW (0:57)

#233
?'GUCHI vs Tatarchukov's BUCK Кобели (М) - 22 кг.

ГУЧИ - от Avdeeva's GR CH RED ALERT 5xW. БЭК - от Kozlov's CH HARVEYSON 3xW/1xL. На 2-й минуте БЭК совершает поворот. На отметке 1:29 БЭК был снят и пущен на courtesy скретч; он выходит из угла и возвращается в свой угол.
Победитель: ?' GUCHI 1xW (1:29)

#234
Kozlov's PIPA vs S.P.K.'s DOLLY Суки (F) - 18.4 кг.
Рефери: А. Чернов*

ПИПА - 18,4 кг; инбридинг на Kozlov's CH HARVEYSON 3xW/1xL. ДОЛЛИ - 17,8 кг; разведение Д. Аблизина; подготовлена и выставляется Виктором. ПИПА жестко атакует в бедро, ДОЛЛИ обороняется атакуя в передние лапы и грудь. С 30-й минуты ДОЛЛИ начинает доминировать. ПИПА подает голос и на 47-й минуте была снята. ПИПА выполнила courtesy скретч.
Победитель: S.P.K.'s DOLLY 1xW (0:47)

#235
Kozlov's HARVEYSON vs Tatarchukov's GOSHA Кобели (М) - 24 кг.

ХАРВИ - 2xW/1xL; вес - 23,0 кг. ГОША - 1xW, кровей Sorrells; вес - 24,5 кг. На 46-й минуте ГОША был снят.
Победитель: Kozlov's CH HARVEYSON 3xW/1xL (0:46)

#236
Tabakova's BLACKIE ROBBER vs ?'DAN Кобель / Сука (CW M/F) - 25 кг.
Рефери: ?

БЛЭКИ - 2xW; 24 кг (Pettys' COYOTE WILLY x GMK & M.A.V.RUS' CH BRANDA 3xW). ДЭН - 25 кг, крови Savich's CH IRON KID. Первый незахват на 1:34 и БЛЭКИ выполняет скретч. Незахват на 1:36; ДЭН должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Tabakova's CH BLACKIE ROBBER 3xW (1:36)

#237
George's ARES vs Chekmarev's SANDER PIT KIN Кобели (М) - 24.5 кг.
Рефери: Позин*

Победитель: George's ARES 1xW (0:47)

#238
Pozin's JOCKER vs George's ARES Кобели (CWM) - 28 кг.
Рефери: Густилин

ДЖОКЕР - 1xW; вес - 27,6 кг. АРЕС - 1xW; вес - 26,4 кг. На 48-й минуте АРЕС был снят. Обе собаки выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: Pozin's JOCKER 2xW (0:48)

#239
GMK's SONYA vs Nafikov's MAMBA Суки (F) - 18.3 кг.
Рефери: C*

СОНЯ - 18,0 кг (GMK & Fat Bill's CH Mr. RABBIT 3xW /1xL x Hooten's Ms. PISTOL 1xW) МАМБА - 18,5 кг, от Yugo Boys' SAMSON 2xW / 1xL. За перевес хэндлер МАМБЫ выплачивает штраф. Заключен новый контракт. На 40-й минуте МАМБА была снята. Обе собаки выполнили по courtesy скретчу.
Победитель: GMK's SONYA 1xW (0:40)

#240
Кazantsev's BLACK ACE vs Vedyakina's MASTER PITON Кобели (М) - 21.5 кг.
Рефери: Ныров

БЛЭК ЭЙС - 1xW; вес - 19,7 кг (Sundy's BOBO x GMK & M.A.V.RUS' CH BRANDA (3xW). МАСТЕР ПИТОН - 21,0 кг. Собаки атакуют в высоком темпе. МАСТЕР ПИТОН атакует в грудь и лапы. С 20-й минуты БЛЭК ЭЙС начинает доминировать, атакуя в горло. На 36-й минуте МАСТЕР ПИТОН был снят и выполнил courtesy скретч.
Победитель: Kazantsev's BLACK ACE 2xW (0:36)

#241
Kazantsev's BLACK ACE vs Permyakov's RICHARD Кобели (М) - 23 кг.

БЛЭК ЭЙС - 2xW; вес - 20,150 кг. РИЧАРД - 23,0 кг. Собаки атакуют друг друга в голову. С 25-й минуты БЛЭК ЭЙС начинает доминировать, атакуя в горло. На 44-й минуте РИЧАРД был снят; его пускают на courtesy скретч, но РИЧАРД выпрыгивает из ринга.
Победитель: Kazantsev's CH BLACK ACE 3xW (0:44)

#242
Kotlyarov's GET vs Drozd's VASYAN Кобели (М) - 22 кг.

ГЭТ от RED JAW; вес - 21,8 кг. ВАСЯН - 20,5 кг. 38 минута - ГЭТ совершает поворот. Первый незахват на 2:14 и ГЭТ должен выполнить скретч, но падает в своем углу. ВАСЯНА пускают на победный скретч, но он тоже падает в своем углу.
Победитель: Ничья / draw (2:15)

#243
DARLING vs DEMON Кобели (М) - ? кг.

ДАРГИНГ - от IRON KING'a. ДИМОН - 1xW от YugoBoys' SAMSON 2xW / 1xL. На 36-й минуте ДАРЛИНГ совершает поворот. На 48-й минуте ДАРЛИНГ выполняет скретч. На 1:04 ДИМОН выполняет скретч. На 1:48 ДИМОН пытается выпрыгнуть из ринга. На 2:04 ДИМОН должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: DARLING 1xW (2:04)

#244
Kozlov's TOM vs Pavlova's HAMMER Кобели (CWM) - 26 кг.

ТОМ - 1xW от Kozlov's CH HARVEYSON 3xW/1xL. ХАММЕР - от Avdeeva's GR CH ALERT 5xW, однопометник HOLLY 2xW. Собаки жестко атакуют друг друга в плечи и лапы. На 40-й минуте ХАММЕР выполняет скретч. На 43-й минуте ТОМ был снят и пущен на courtesy скретч; делает несколько шагов и падает.
Победитель: Pavlova's HAMMER 2xW (0:43)

#245
Tatarchukov's MUDRY vs Artem's BLACK Кобели (М) - 24 кг.

МУДРЫЙ - 2xW. Собаки атакуют друг друга в голову. На 1:25 БЛЭК был снят.
Победитель: Tatarchukov's CH MUDRY 3xW (1:25)

#246
Zauber's ILMER vs Ivanchenko's JACK Кобели (М) - 21.5 кг.

ИЛМЕР - 1xL от Iron King's Black King. ДЖЕК - брат Ivanchenko's ANDREY III (2xW/1xL). У ИЛМЕРА перевес на 2 кг. На 5-й минуте хэндлер ДЖЕКА заявляет поворот на свою собаку. На отметке 0:28 ДЖЕК выполняет скретч. Незахват на 0:30 и ИЛМЕР выполняет скретч. На отметке 0:31 ДЖЕК выполняет скретч и хэндлер снимает его.
Победитель: Zauber's ILMER 1xW / 1xL (0:31)

#247
Western Siberia Knls' BOY vs B.A.B. Rus' BLACK Кобели (М) - 17.6 кг.
Рефери: GMK*

БОЙ - от Patrick's ZIZZ x Patrick's KIOWA. БЛЭК - 1xW, инбредный сын IRON KID'a. Владелец БОЯ выплачивает штраф за перевес. БЛЭК пытается атаковать в грудь, БОЙ жестко атакует в голову. На отметке 0:40 БЛЭК был снят и пущен на courtesy скретч, но не выполнил его.
Победитель: Western Siberia Knls' BOY 1xW (0:40)

#248
Western Siberia Knls' PIRAT vs B.A.B. Rus' REX Кобели (М) - 21.5 кг.

ПИРАТ - от Ablizin's TIGER. РЕКС - от IRON KID'a. РЕКС атакует в голову и плечи. На 16-й минуте заявлен поворот на ПИРАТА. Незахват на 22-й минуте и ПИРАТ выполняет скретч. Каждая собака выполняет по 6-ть скретчей и на отметке 1:45 РЕКС был снят.
Победитель: Western Siberia Knls' PIRAT 1xW (1:45)

#249
Black Storm's JACKA vs Mitropolskaya's HOLLY Суки (F) - 17.5 кг.

ЖЕКА - 1xL. ХОЛЛИ - 1xW от Avdeeva's GR CH RED ALERT 5xW. ХОЛЛИ жестко атакует в грудь; на 9-й минуте ЖЕКА была снята и выполнила courtesy скретч.
Победитель: Mitropolskaya's HOLLY 2xW (0:09)

#250
I.M.'s JEEP vs Dvornikov's MACHO Кобели (М) - 23.5 кг.
Рефери: Голышев

ДЖИП - 1xW; вес - 22,5 кг., инбридинг на Sundy's BOBO и Shaeffer's RING. МАЧО - от IRON KID x IRON GINA. Равная борьба до 15-й минуты. На 20-й минуты МАЧО совершает поворот и подает голос. Незахват на 30-й минуте и МАЧО должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ДЖИП выполняет победный скретч.
Победитель: I.M.'s JEEP 2xW (0:30)

#251
I.M.'s JEEP vs Lihman's SNAKE Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Помазунов

ДЖИП - 2xW; вес - 22,8 кг. СНЕЙК - 23,7 кг. Равная борьба до 20-й минуты, затем ДЖИП начинает доминировать, атакуя соперника в голову и плечи. На 34-й минуте СНЕЙК совершает поворот. Незахват на 45-й минуте и СНЕЙК должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ДЖИП выполняет победный скретч.
Победитель: I.M.'s CH JEEP (0:45)

#252
Nachaev's YUF vs ?' BOGDAN Кобели (CWM) - ? кг.
Рефери: Новоженин

ЮФ - 23 кг от RED JAW. БОГДАН - 26,0 кг. До 10-й минуты преимущество БОГДАНА. С 10-й минуты матч проходит на равных. Собаки выполнили по 2 скретча и на 22-й минуте БОГДАН был снят.
Победитель: Nechaev's YUF 1xW (0:22)