[ ]
#142
Saakyan's BUBA vs Zolotukhin's ALEX Кобели (CWM) - 25.5 кг.
Рефери: Сергей Т.

БУБА - 24,25 кг, крови Югославия-Куба. АЛЕКС - 25,4 кг (Shevchenko's BRANDON х Shevchenko's ANACONDA). АЛЕКС атакует в плечо и грудь, БУБА - в нос, голову. Поворот на 27-й минуте у АЛЕКСА. На 49-й минуте АЛЕКС выполняет скретч. На 1:47 - скретч БУБЫ, но он не выходит из угла. АЛЕКС выполняет скретч.
Победитель: Zolotukhin's ALEX 1xW (1:48)

#143
?' ARIS vs Gorelov's ALAN Кобели (М) - 23.5 кг.

АРИС - 1xW за 1:00; вес - 22,2 кг, крови Югославия - Куба. АЛАН - однопометник Zolotukhin's ALEX 1xW. АЛАН атакует, АРИС обороняется. На 9-й минуте хэндлер АЛАНА заявляет поворот у АРИСА; рефери не подтверждает. На 12-й минуте хэндлер АЛАНА повторно заявляет поворот; рефери не подтверждает. На 14-й минуте рефери заявляет поворот у АРИСА. АРИС выполняет скретч. АЛАН сильно атакует АРИСА по лапам. Незахват и АЛАН выполняет скретч. Незахват на 29-й минуте и АРИС должен выполнить скретч, но пытается выпрыгнуть из ринга и ложится в углу. АЛАН выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: Gorelov's ALAN 1xW (0:30)

#144
Vayskrobov's WIZARD vs Zamyatin's REDET Кобели (CWM) - 26.9 кг.
Рефери: С*

До 20-й минуты матч проходит в быстром темпе, ВИЗАРД атакует и имеет преимущество. На 30-й минуте РЕДЕТ делает поворот. Собаки выполняют по два скретча. На отметке 1:14 РЕДЕТ должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ВИЗАРД выполняет скретч.
Победитель: Vayskrobov's WIZARD 1xW (1:15)

#145
Grebenko's RAMON vs Khanovich's ABDULA Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Мглинец*

РАМОН - от SQ's KITCH. АБДУЛА - от Savich's IRON KID. Собаки атакуют в голову, грудь и лапы. После 30 минут темп матча снижается. На 45-й минуте АБДУЛА выполняет скретч. На 59-й минуте АБДУЛА был снят.
Победитель: Grebenko's RAMON 1xW (0:59)

#146
?'GREYSY vs Garik's BUSH Кобели (CWM) - 31 кг.
Рефери: Арутюнян

БУШ атакует в плечи, ГРЕЙСИ - в голову. На 18-й минуте ГРЕЙСИ делает хват в плечо, БУШ пытается снять. ГРЕЙСИ атакует в голову и горло. На 26-й минуте БУШ был снят. Собаки выполняют по "courtesy" скретчу.
Победитель: GREYSY 1xW (0:26)

#147
Grinberg's BULIS vs Prohner's RONYA Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: S.Q.*

БУЛИС - 3xW от Гр. КИЛЛЕРА. РОНЯ - 1 xL. РОНЯ атакует в плечи и лапы, БУЛИС - в голову. На 12-й минуте БУЛИС выполняет скретч. На 14-й минуте РОНЯ выполняет скретч. Собаки выполнили по 9-ть скретчей, и на отметке 0:48 владельцы согласились на ничью.
Победитель: Ничья /draw/ (0:48)

#148
Bondar's ELVIS vs Shkolny's BUCK Кобели (CWM) - 25 кг.

ЭЛВИС атакует в грудь, БАК - в голову. На 20-й минуте ЭЛВИС выполняет скретч. На 27- минуте БАК выполняет скретч. На 31-й минуте ЭЛВИС выполняет скретч. На 38-й минуте БАК должен выполнить скретч; он доходит до середины ринга и останавливается.
Победитель: Bondar's ELVIS 1xW (0:39)

#149
Kolesnik's DASHA vs Shitikov's KATYA Суки (F) - 20 кг.

ДАША - от ПАКО. КАТЯ - 15 кг, от Savich's IRON KID. ДАША атакует в голову, горло и плечи, КАТЯ - в грудь. На 49-й минуте ДАША должна выполнить скретч, но доходит до середины ринга и возвращается в угол. КАТЯ выполняет "победный" скретч.
Победитель: Shitikov's KATYA 1xW (0:49)

#150
S.Q.'s KITCH vs Bagautdinov's SAM Кобели (CWM) - 32 кг.
Рефери: Кизыма

КИЧ - 1xW/2xL от БЛЭК х ДОННА. СЭМ - 2xW от БАСК х ИНКА. Первые 20 минут КИЧ атакует, а СЭМ обороняется. На 32-й минуте СЭМ выполняет скретч. Незахват и КИЧ выполняет скретч. На 36-й минуте СЭМ выполняет скретч. На 39-й минуте КИЧ был снят.
Победитель: Bagautdinov's SAM 3xW (0:39)

#151
Bagautdinov's GEISHA vs ?'SANDRA Суки (F) - 24 кг.
Рефери: Гринберг

ГЕЙША - от Bagautdinov's SAM 3xW. САНДРА - крови Ramirez' RASCAL. Собаки атакуют в голову и пасть. После 15-й минуты ГЕЙША начинает доминировать. На 26-й минуте ГЕЙША выполняет скретч. На 32-й минуте САНДРА должна выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Bagautdinov's GEISHA 1xW (0:32)

#152
?'JUS vs Bondar's ELVIS Кобели (CWM) - 26 кг.

ДЖУС легче на 1 кг, от ДЖИБО х САРБОНА. ЭЛВИС - 1xW от Гр. КИЛЛЕР х ДЖИНА. Собаки атакуют в голову, грудь, плечи. На 26-й минуте ЭЛВИС делает поворот и выполняет скретч. После 40-й минуты ЭЛВИС чаще атакует в грудь и плечи. На 45-й минуте ДЖУС выполняет скретч. На 56-й минуте ЭЛВИС выполняет скретч. На 1:04 ДЖУС выполняет скретч. ЭЛВИС атакует в заднюю лапу. На 1:08 ЭЛВИС выполняет скретч. На 1:09 ДЖУС должен выполнить скретч, но останавливается в 1 метре от соперника. ЭЛВИС выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: Bondar's ELVIS 2xW (1:09)

#153
Mashkov's GENIE vs Moiseev's MIKE Кобели (CWM) - 25 кг.

ДЖИН - 1xW от Savich's IRON KID. МИК - 1xW. МИК атакует в плечи, ДЖИН снимает за голову и сильно травмирует передние лапы МИКА. На 32-й минуте МИК выполняет скретч. На 1:03 ДЖИН выполняет скретч. На отметке 2:09 ДЖИН был снят. Собаки выполнили по "courtesy" скретчу.
Победитель: Moiseev's MIKE 2xW (2:09)

#154
Kizyma's BESTvs Diryugin's LIFE Кобели (CWM) - 28 кг.
Рефери: Колесник

БЕСТ от ДЖИПСИ х БЭЛА. ЛАЙФ от СЭМА. Первые 4 минуты борьба идет на равных, но постепенно ЛАЙФ начинает доминировать. На 11-й минуте ЛАЙФ выполняет скретч. БЕСТ атакует в плечи, ^грудь, лапы. На 14-й минуте БЕСТ выполняет скретч. На 16-й минуте ЛАЙФ выполняет скретч и начинает доминировать. На 20-й минуте БЕСТ не выполняет скретч. ЛАЙФ выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: Diryugin's LIFE 1xW (0:20)

#155
S.Q.'s ASYA vs Andrew's DINA Суки (F) - 21.5 кг.
Рефери: Варванский

АСЯ - от ДЖИБО х ЧИНА. ДИНА сильно атакует АСЮ в лапы. Постпенно инициатива переходит к АСЕ. На 20-й минуте ДИНА должна выполнить скретч, но владелец снимает ее.
Победитель: S.Q.'s ASYA 1xW (0:20)

#156
S.Q.'s ASYA vs ?'TERRY Суки (F) - 21.5 кг.
Рефери: Вячеслав.

ТЕРРИ - от ТОМАША. АСЯ - 1xW от ДЖИБО х ЧИНА. ТЕРРИ пытается атаковать в грудь, но АСЯ удерживает ее. На 10-й минуте ТЕРРИ атакует в голову, а АСЯ в грудь и горло. На 27-й минуте ТЕРРИ выполняет скретч.На 35-й минуте АСЯ выполняет скретч. На 40-й минуте ТЕРРИ должна выполнить скретч, но не выходит из угла. АСЯ выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: S.Q.'s ASYA 2xW (0:40)

#157
S.Q.'s EFA vs Queen's CHAKKY Суки (F) - 18.5 кг.

ЭФА - от КИЧ х БЕЛЛА (S.Q.), 18,2 кг. ЧАККИ - 16,2 кг. ЭФА делает хват в нижную челюсть ЧАККИ и удерживает ее 10 минут. ЭФА доминирует. На 32-й минуте ЧАККИ выполняет скретч. На 33-й минуте ЧАККИ была снята. ЭФА выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: S.Q.'s EFA 1xW (0:33)

#158
Sipha's FLINT vs Naydenov's BUTCH Кобели (М) - 22.0 кг.

ФЛИНТ - 2xW от RED ALERT'a 5xW; 21,7 кг. БУЧ - 1xW от ЭЙС х МЕГГИ. На отметке 3:13 минут ФЛИНТ должен выполнить на очередной скретч, но падает в углу из-за шока. БУЧ выполняет скретч.
Победитель: Naydenov's BUTCH 2xW (3:13)

#159
Grinberg's ВО vs Monsarliysky's BOLO Суки (F) - 19 кг.

БО - 18,7 кг от ЖОРЖА. БОЛО - 18,1 кг от ДЖИБО х КСЮША. На отметке 1:30 БОЛО не выполняет 4-й скретч. БО выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: Grinberg's ВО (1:30)

#160
Kolesnik's SEROMANETS vs ?'ICE Кобели (М) - 21 кг.

СЕРОМАНЕЦ - 20,9 кг от ДЖИБО х КСЮША. АЙС - 20 кг от Devis' BULLY (ЧЕД). Первый скретч выполняет СЕРОМАНЕЦ на отметке 1:03. На отметке 2:03 СЕРОМАНЕЦ выходит на скретч, но не укладывается во время. АЙС выполяняет "courtesy" скретч.
Победитель: ?' ICE 1xW (2:03)

#161
?'SKIF vs Bosova's BLACK Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: S.Q,

СКИФ - от ЛАККИ х БЭЛЛА. БЛЭК - 1xW за 0:45. На 13-й минуте СКИФ делает поворот и на 17-й минуте выполняет скретч. На отметке 1:13 БЛЭК не выходит на 6-й скретч. СКИФ выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: ?'SKIF 1xW (1:13)

#162
Grinberg's VORONA vs Chemyavsky's MAG Суки (F) - 19.5 кг.

ВОРОНА - 19,3 кг от ТОНИ х ГЕЙША. МЕЙДЖ - от ХАРВИ х ВЕРКА. На 15-й минуте ВОРОНА выполняет скретч. На 20-й минуте МЕЙДЖ выполняет скретч. На 28-й минуте ВОРОНА была снята из-за травмы плеча и выполнила "courtesy" скретч.
Победитель: Chemyavsky's MAG 1xW (0:28)

#163
Grinberg's BONA vs Vamavsky's WHISKY Суки (F) - 22.5 кг.
Рефери: Багаутдинов

ВИСКИ - 21 кг от МЭД МАКС х НАТАША. БОНА - 22,8 кг от Гр. КИЛЛЕР х КЭТТИ. С 17-й минуты БОНА доминирует и на 36-й минуте ВИСКИ была снята и выполнила "courtesy" скретч.
Победитель: Grinberg's BONA 1xW (0:36)

#164
?'RICK vs Gavrish's CASH Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: S.Q.

РИК - 1xL (проигрыш из-за нарушения Правил), 24 кг от Гр. КИЛЛЕРА. КЭШ - 22,8 кг от ПОНЧО х ШИНА. На 25-й минуте КЭШ выполняет скретч. На 39-й минуте РИК выполняет скретч. На отметке 1:02 КЭШ был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: ?'RICK 1xW/lxL (1:02)

#165
Shitikov's PORTOS vs Lykhvar's CHEDO Кобели (М) - 19 кг.

ПОРТОС - 1xW от ДЖИМИ х КАТЯ. ЧЕДО - от ДЖИБО х КСЮША. После 55-й минуты ЧЕДО полностью доминирует, а ПОРТОС пытается оборонятся и подает голос. На отметке 1 час владелец ЧЕДО предлагает ничью, но оппонент отказывается. На отметке 1:09 ЧЕДО был снят.
Победитель: Shitikov's PORTOS 2xW (1:09)

#167
Sipha's DAVID vs Knezevic'JOKER Кобели (М) - 21.2 кг.
Рефери: Семеновский

ДАВИД - 19,1 кг. ДЖОКЕР - 1xW, 19,1 кг. До 30-й минуты собаки сражаются в быстром темпе атакуя в голову, грудь, лапы. Постепенно ДАВИД начинает доминировать. Собаки выполянют по 3 скретча. На отметке 1:00 ДАВИД выполняет 4-й скретч. На 1:05 ДЖОКЕР был снят. ДАВИД выполняет "победный" скретч. ДЖОКЕР выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Sipha's DAVID 1xW (1:05)

#168
Sipha's MILYA vs Volchkov's KEYSY Суки (F) - 18.5 кг.
Рефери: Радж Шива*

МИЛЯ - 18,3 кг; разведение - питомник "Сипха", хэндлер - А. Дубровин. КЕЙСИ - 18,4 кг, выставляется владельцем. КЕЙСИ атакует в грудь; МИЛЯ - удерживает за голову, сильно тряся соперницу. МИЛЯ выполняет скретч. На 22-й минуте КЕЙСИ должна выполнить скретч, но ложится в своем углу.
Победитель: Sipha's MILYA 1xW (0:22)

#169
Esefev's MAN vs Nesterov's BRUS Кобели (CWM) - 28 кг.
Рефери: Переверзев

На 15-й минуте БРЮС был снят.
Победитель: Esefev's MAN 1xW (0:15)

#170
PFK's DIBO vs Kvasov's BANZAY Кобели (CWM) - 27 кг.
Рефери: Чередниченко

ДИБО - 26,5 кг; крови RED BOY/JEEP/RASCAL. БАНЗАЙ - 27,0 кг. ДИБО атакует в голову. С 20-й минуты БАНЗАЙ доминирует. Незахват на 30-й минуте и ДИБО выполняет скретч. С 35-й минуты ДИБО начинает доминировать. Незахват на 58-й минуте и БАНЗАЙ должен выполнить скретч, но он не выходит из угла. ДИБО выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: PFK's DIBO 1xW (0:58)

#171
PFK's DIBO vs ?' REM Кобели (CWM) - 27 кг.
Рефери: M.A.V.RUS

Собаки выполнили по 4 скретча. На 45-й минуте РЕМ должен выполнить скретч, но он не выходит из угла. ДИБО выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: PFK's DIBO 2xW (0:46)

#172
BRD's HUTCH vs Igor's RICH Кобели (CWM) - 25 кг.
Рефери: PFK*

ХУЧ - 24,5 кг, от Chernov's RED JAW. РИЧ - 24,7 кг. До 30-й минуты матч проходит на равных. С 30-й минуты ХУЧ начинает доминировать. Незахват на 40-й минуте и ХУЧ выполняет скретч. Незахват на 50-й минуте и РИЧ должен выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: BRD's HUTCH 1xW (0:50)

#173
Ermakov's NIKITA vs Cherkes's BORIS Кобели (М) - 22 кг.
Рефери: Трубчанинов.

НИКИТА - сын IRON KID'a. БОРИС - 1xW от BARLEY (4w). НИКИТА доминирует. На 29-й минуте скретч выполняет БОРИС. Полное превосходство НИКИТЫ. На 1:03 скретч выполняет НИКИТА. На отметке 1:06 БОРИС был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Ermakov's NIKITA 1xW (1:06)

#174
Ermakov's KARMA vs Brazhnik's AISA. Суки (F) - 17.5 кг.
Рефери: Антон

KARMA - однопометница Ermakov's NIKITA 1xW. Полное превосходство КАРМЫ. На 15-ой минуте ЭЙСА была снята и выполнила "courtesy" скретч.
Победитель: Ermakov's KARMA 1xW (0:15)

#175
Titan's KILLER vs Sipha's CHERCHIL Кобели (CWM) - 25 кг.
Рефери: Бельмес*

КИЛЕР - от Ilich's JOHN. ЧЕРЧИЛЬ - 1xW. Первые 20 минут атакует ЧЕРЧИЛЬ и травмирует плечо КИЛЕРА. На 30-й минуте ЧЕРЧИЛЬ выполняет скретч. Каждая собака выполняет по несколько скретчей. На отметке 1:12 ЧЕРЧИЛЬ был снят и выполнил "courtesy" скретч. КИЛЕР выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Titan's KILLER 1xW (1:12)

#176
Titan's Sonya vs Red Boy Verna. Суки (F) - 22 кг.
Рефери: Мишков

СОНЯ - однопометница Titan's Killer (lw). RED BOY VERNA (БЭБИ) от Avdeeva's RED ALERT (5w). БЭБИ постоянно атакует. СОНЯ изредка делает захваты передних лап. На 16-й минуте СОНЯ выполняет скретч. На 22-й минуте БЭБИ не выходит из угла. СОНЯ выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: Titan's Sonya 1xW (0:22)

#177
Shirokov's CHICHA vs RRK's BESTA Суки (F) - 18.2 кг.
Рефери: Black Storm

ЧИЧА - 18,2 кг; подготовлена и выставляется Дмитрием "Чайнаменом". БЕСТА - 1xW от Avdeeva's RED ALERT (5xW). БЕСТА атакует в грудь, ЧИЧА - в морду. С 30-й минуты ЧИЧА начинает доминировать. На 35-й минуте БЕСТА делает поворот и на 38-й минуте выполняет скретч. На 40-й минуте БЕСТА была снята.
Победитель: Shirokov's CHICHA 1xW (0:40)

#178
Mitropolskaya's HOLLY vs Kozlov's BESSY Суки (F) - 18.0 кг.
Рефери: Садыков

ХОЛЛИ - от Avdeeva's RED ALERT (5xW). БЕССИ - от HARVEYSON (2xW/lxL). БЕССИ атакует в плечо, ХОЛЛИ защищается. С 5-й минуты ХОЛЛИ начинает жестко атаковать в грудь. С 10-й минуты БЕССИ начинает подавать голос. На 15-й минуте БЕССИ была снята. БЕССИ пускают на "courtesy" скретч, но она не выходит из угла.
Победитель: Mitropolskaya's HOLLY 1xW (0:15)

#179
GMK's LIZA vs Belyashov's ZHUZHA Суки (F) - 16.8 кг.
Рефери: С*

ЛИЗА - 2xW; 16,6 кг. ЖУЖА - 16,1 кг. от Wrestle's BILY (5xW/lxL). Равная борьба до 45-й минуты, затем ЛИЗА начинает доминировать. На отметке 1:00 ЛИЗА выполняет скретч. На отметке 1:15 ЖУЖА была снята. Собаки выполнили по "courtesy" скретчу.
Победитель: GMK's LIZA 3xW (1:15)

#180
GMK's REDA vs ?' SIMA Суки (F) - 13 кг.
Рефери: С*

РЕДА от Mr. RABBIT x LULU. СИМА от AMIGO. Незахват на 15-й минуте и СИМА должна выполнить скретч, но невыходит из угла.
Победитель: GMK's REDA 1xW (0:15)

#181
Big Man's ELI vs Belyashov's IRON TIGER Кобели (М) - 20.5 кг.
Рефери: С*

АЙРОН ТАЙГЕР - 1xW / 1xL от КИДА и ГРАФИНИ. Подготовлен и выставляется Игорем. ЭЛИ - из питомника Дж. Клеммонса, выставляется Владимиром (команда GMK). На отметке 2:43 владелец снимает ЭЛИ. Обе собаки выполнили по "courtesy" скретчу.
Победитель: Balyashov's IRON TIGER 2xW / 1xL (2:43)

#182
Oboroten's KERRY vs Stepanov's JASMINE Суки (F) - 16.6 кг.
Рефери: Головко

КЕРРИ - 16,3 кг от ЛЕО-СПРИНГ НОЙФ (2xW). Подготовлена и выставляется командой "Оборотень". ЖАСМИН - 16,6 кг от Ablizin's TUCSON (1xW). Собаки атакуют друг друга в голову, плечи, грудь, пах. На 12-й минуте - обоюдный захват пасть в пасть. ЖАСМИН получает сильную травму. На 14-й минуте ЖАСМИН сделала поворот и на 15-й минуте выпрыгнула из ринга.
Победитель: Oboroten's KERRY 1xW (0:15)

#183
Frosty Boys' BUCHO vs Yakushev's KARDEN Кобели (М) - 18.7 кг.

БУЧО - 18,6 кг. КАРДЕН - 18 кг. На 35-й минуте КАРДЕН не выполнил скретч. БУЧО выполнил победный скретч.
Победитель: Frosty Boys' BUCHO 1xW (0:35)

#184
I.M.'s АСЕ vs Pelin's DAN Кобели (М) - 22.5 кг.
Рефери: Помазунов

АЙС - 21,5 кг, внук IRON KING а и ВО ВО. ДЭН - 22,2 кг, инбредный внук ВО ВО. На 21 минуте скретч выполняет АЙС. Собаки выполнили по 4 скретча и на отметке 1:21 ДЭН был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: I.M.'s АСЕ 1xW (1:21)

#185
Nemtsov's KINDER vs Kirn's WILLY Кобели (М) - 21 кг.
Рефери: Асылбаев

КИНДЕР - 1xW, внук IRON KING'a. ВИЛЛИ - сын ЧЕДА (Davis' BULLY). На 17-й минуте ВИЛЛИ сделал поворот. Незахват на 26-й минуте и ВИЛЛИ выполняет скретч. На 30-й минуте ВИЛЛИ был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Nemtsov's KINDER 2xW (0:30)

#186
Pankratov'sJEFF vs Latipov's RICHARD Кобели (CWM) - 26.6 кг.
Рефери: Воеводский*

ДЖЕФ - 1xW/lxL. РИЧАРД атакует в грудь; ДЖЕФ - в голову. С 15-й минуты ДЖЕФ начинает доминировать атакуя в пах. Незахват на 22-й минуте и РИЧАРД должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ДЖЕФ выполняет победный скретч.
Победитель: Pankratov'sJEFF 2xW/lxL (0:22)

#187
Malicova's NIGGER vs Voevodskiy's MEDEYA Кобель/Сука (M/F) - 22.5 кг.
Рефери: Панкратов*

Обе собаки - 1xW. МЕДЕЯ атакует в горло, НИГГЕР - в голову.На 6-й минуте НИГГЕР повреждает глаз, а на 10-ой наносит МЕДЕЕ сильную травму головы. С 15-й минуты МЕДЕЯ начинает доминировать. Незахват на 31-й минуте и НИГГЕР должен выполнить скретч, но не выходит из угла. МЕДЕЯ выполняет победный скретч.
Победитель: Voevodskiy's MEDEYA 2xW (0:31)

#188
P.C. ALLIGATOR'S CHUCK vs Vamakov's RED RINGO Кобели (М) - 21.7 кг.
Рефери: Марков

ЧАК - 3xW. Первые 20 минут доминирует РЕД РИНГО атакуя ЧАКА в горло. Постепенно положение выравнивается. На 30-й минуте ЧАК выполняет скретч и начинает атаковать РЕД РИНГО в пах, задние и передние ноги. Незахват и РЕД РИНГО выполняет скретч. ЧАК продолжает доминировать, травмируя оппонента. Незахват на 43-й минуте и ЧАК выполняет быстрый скретч. Хэндлер снимает РЕД РИНГО.
Победитель: P.C. ALLIGATOR'S CHUCK 4xW (0:43)

#189
Sergeev's CHUD vs ?'JERRY Кобели (CWM) - 28.2 кг.
Рефери: KOMAS*

ЧУД (ЧУДО) - 28,2 кг. ДЖЕРИ - 27,6 кг. ЧУДО мощно атакует и наносит ДЖЕРИ сильную травму плеча. ЧУДО полностью доминирует. На 25-й минуте ДЖЕРИ был снят и пущен на "courtesy" скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Sergeev's CHUD 1xW (0:25)

#190
Sergeev's CHUD vs Chemov's BAN Кобели (CWM) - 28.4 кг.

ЧУД (ЧУДО) - 1xW. Собаки атакуют в грудь и плечи. На БЭНА объявлен поворот. Скретч БЭНА. БЭН атакует в плечи. ЧУДО доминирует. На отметке 1:00 БЭН был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Sergeev's CHUD 2xW (1:00)

#191
KOMAS' PORSHE vs ?• RUF Кобели (М) - 20 кг.

ПОРШ от Garner's YOUNG SPIKE. РУФ - крови КИНГ х ШИБА. РУФ атакует в грудь т заднюю ногу. ПОРШ удерживает за голову. На 25-й минуте РУФ делает попытку покинуть ринг и хэндлер снимает его.
Победитель: KOMAS' PORSHE 1xW (0:25)

#192
Artem's RITA vs Tatarchukov's MUDRY Сука/Кобель (F/M) - 23.5 кг.

РИТА - 1xL (1:40 из-за нарушения Правил), однопометнина Black Storm's GRO (4xW), вес - 20,8 кг. МУДРЫЙ - 1xW, подготовлен Виктором Татарчуковым, выставляется Слободаном, вес - 23,4 кг. РИТА пытается атаковать в грудь и плечи; МУДРЫЙ удерживает ее в голову. С 30-й минуты МУДРЫЙ полностью доминирует, атакуя в плечи. РИТА подает голос. На 35-й минуте РИТА была снята.
Победитель: Tatarchukov's MUDRY 2xW (0:35)

#193
Tatarchukov's MAX vs ?' BLACK Кобели (CWM) - 30 кг.

МАКС - крови Sorrells. БЛЭК - от Savich's IRON KID. Собаки атакуют в голову и шею. С 20-й минуты МАКС начинает доминировать, атакуя в грудь и горло. На 34- й минуте на БЛЭКА был заявлен поворот. Незахват на 43-й минуте и БЛЭК выполняет скретч. МАКС полностью доминирует. На 48-й минуте БЛЭК был снят.
Победитель: Tatarchukov's MAX 1xW (0:48)

#194
Shegolev's AKIL vs Besedin's COOL Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Саакянс

АКИЛ - 1xW от Chernov's RED JAW. В начале матча доминирует КУЛ. К 10-й минуте борьба идет на равных. На 15-й минуте АКИЛ выполняет скретч. На 17-й минуте КУЛ должен выполнить скретч, но невыходит из угла. АКИЛ выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: Shegolev's AKIL 2xW (0:17)

#195
Shegolev's AKIL vs A.'s LUCEFER Кобели (М) - 24.6 кг.
Рефери: Новоженин

АКИЛ - 2xW; вес - 23,3 кг. ЛЮЦИФЕР - 24,6 кг. На 25-й минуте ЛЮЦИФЕР невыходит на 3-й скретч. АКИЛ выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: Shegolev's AKIL 3xW (0:25)

#196
Novozhenin's DRAKON vs Bondarenko's SAM Кобели (М) - 24.4 кг.
Рефери: Котоличенко

ДРАКОН - 2xW от Chernov's RED JAW, все - 22,6 кг. Подготовлен и выставляется Телегиным П. СЭМ - 5xW (неподтверждено - ред.), внук Savich's IRON KID. ДРАКОН доминирует весь матч. Незахват на 45-й минуте и СЭМ должен выполнить скретч, но невыходит из угла. ДРАКОН выполняет "победный" скретч.
Победитель: Novozhenin's DRAKON 3xW (0:45)

#197
Black Storm's GRO vs T.'s CORTES Кобели (М) - 24.5 кг.
Рефери: Чернов*

ГРО - 3xW. В начале матча ГРО атакует, КОРТЕС работает "от обороны". На 7-ой минуте КОРТЕС выполняет скретч. На 8-й минуте скретч ГРО. С 12-й минуты матч проходит на равных, обе собаки атакуют. На 22-й минуте КОРТЕС подает голос. На 24-й минуте скретч ГРО ("штрафной", за нарушение Правил). На 25-й минуте скретч выполняет КОРТЕС. На 27-й минуте КОРТЕС был снят.
Победитель: Black Storm's GRO 4xW (0:27)

#198
Leonova'sJO vs Kondratenko's CHUK Кобели (М) - 23 кг.
Рефери: Науменко

ДЖО - 1xW. На 37-й минуте ЧАК отказывается от борьбы и хэндлер снимает собаку.
Победитель: Leonova's JO 2xW (0:37)

#199
Nafikov's SAMBA vs Ablizin's HRYUSHA Суки (F) - 15 кг.

САМБА - 1xL (снята на 0:15). ХРЮША атакует в грудь, САМБА в голову и наносит сильную травму глаза. На отметке 1:03 САМБА выполняет скретч (по жребию). На 1:05 ХРЮША была снята и выполнила "courtesy" скретч.
Победитель: Nafikov's SAMBA 1xW / 1xL (1:05)

#200
B.V.S.' NEMO vs Kashin's SEMEN Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Семенов*

НЕМО - 4xW. СЕМЕН - 2xW. Собаки атакуют в голову, горло и лапы. На 37-й минуте скретч выполняет СЕМЕН. На 50-й минуте скретч выполняет НЕМО. На 52-й минуте СЕМЕН выполняет скретч на сломанных лапах. На 58-й минуте НЕМО выполняет скретч и начинает доминировать. На 1:03 скретч выполняет СЕМЕН. На 1:18 НЕМО выполняет скретч. Хэндлер снимает СЕМЕНА.
Победитель: B.V.S.' NEMO 5xW (1:18)