[ ]
#113
Botov & Co's SEMEN vs Esefiev's BESHENY Кобели (М) - 20.5 кг.
Рефери: Syrdick*

SEMEN - 19.3 кг, дважды инбредный сын Pit Stop's GRAVE DIGGER'a, подготовлен и выставляется Вадимом. BESHENY -19.5 кг дважды инбредный сын Yugo Boyz' SAMSON (2xW 1xL), выставляется владельцем. Первые 10 минут доминирует СЕМЕН, затем инициативу перехватывает БЕШЕНЫЙ, атакуя в основном в горло и лишая СЕМЕНА свободы дыхания. После того как собаки выполняют по одному скретчу каждый, СЕМЕНА снимают на 29 минуте.
Победитель: Esefiev's BESHENY 1xW (0:29)

#114
Pankratov'sJEFF Jr vs Kashin's SEMEN Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Воеводский*

SEMEN - 1xW. Первые 5 минут доминирует JEFF Jr. На 13-й минуте SEMEN делает хват за нос. На 26 минуте JEFF Jr. был снят.
Победитель: Kashin's SEMEN 2xW (0:26)

#115
Pankratov's NIGGER vs Kalashnicov's PHIL. Кобели (М) - 22 кг.

На 45 минуте PHIL снят из-за сильных повреждений. Собаки выполнили по "courtesy" скретчу.
Победитель: Pankratov's NIGGER 1xW (0:45)

#116
B.V.S. NEMO vs B.A.B.RUS Knls' BUDWASER Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: С.*

NEMO - 2xW; 24,6 кг, подготовлен и выставляется владельцем. BUDWASER - 23,6 кг. До 26-й минуты доминирует BUDWASER. На 33-й минуте незахват и BUDWASER должен выполнить скретч, но не выходит из угла. NEMO выполняет победный скретч.
Победитель: B.V.S.' NEMO 3xW (0:33)

#117
Mandrichenko's IRON KELLA vs Sherbachenko's GABRIELLA Суки (F) - 19 кг.
Рефери: Князев

IRON KELLA 1xW; 19 кг от Savich's IRON KID. GABRIELLA - 18,8 кг. IRON KELLA доминирует с начала и до конца матча, атакуя в плечи и лапы. GABRIELLA атакует в голову и лапы. На 28-й минуте собаки разведены и GABRIELLA должна выполнить скретч. Она доходит до середины ринга и падает, не выполнив скретч. IRON KELLA выполняет победный скретч.
Победитель: Mandrichenko's IRON KELLA 2xW (0:29)

#118
Zakursky's GIMMLER vs Syslov's BAUNTY Кобели (М) - ? кг.
Рефери: Семеновский

На 25-й минуте скретч выполняет BAUNTY. На 42-й минуте скретч выполняет GIMMLER. На отметке 1:45 решено выявить победителя по скретчам. BAUNTY должен выполнить скречт, но хэндлер толкает его. Рефери останавливает матч и объявляет победителя. GIMMLER выполняет скретч.
Победитель: Zakursky's GIMMLER 1xW (1:45)

#119
P.C. ALLIGATOR's CASH vs Varnakov's BUCK Jr. Кобели (М) - 22.7 кг.
Рефери: Гадаров

CASH - 21,75 кг от P.C. ALLIGATOR'S CHUCK. BUCK Jr. - 22,6 кг. BUCK Jr. пытается атаковать в грудь и лапы; CASH обороняется, делая хваты в горло и голову. Собаки выполняют по одному скретчу. На 55-й минуте BUCK Jr. не выполняет скретч. CASH выполняет скретч.
Победитель: Р.С. ALLIGATOR'S CASH 1xW (0:55)

#120
P.C. ALLIGATOR's HONEY vs Artem's RITA Суки (F) - 20.3 кг.
Рефери: KOMAS*

HONEY - 1xW; 20,1 кг. RITA - 19,6 кг от Gulyakov's BLACK KING, сестра Black Storm's GRO. Матч проходит с переменным успехом, но лидирует РИТА, нанося сильные травмы ХАНИ. На 40-й минуте на ХАНИ объявлен поворот. На отметке 1:46 собак разводят и ХАНИ должна выполнить скретч. Хэндлер РИТЫ нарушает правила, взяв из-за ринга полотенце. Рефери останавливает матч. ХАНИ пускают на скретч; она падая доползает до противницы и делает хват в горло.
Победитель: Р.С. ALLIGATOR's HONEY 2xW (1:46)

#121
P.C. ALLIGATOR'S CHUCK vs RADJ CHIVA's SIPHA BALTAZAR Кобели (М) - 20.3 кг.
Рефери: Мешков

CHUCK - 2xW; 20,3 кг, крови RED BOY-JOCKO-JEEP. SIPHA BALTAZAR - 2xW; 19,9 кг от Avdeeva's RED ALERT 5xW. Матч начинается со стремительных атак БАЛЬТАЗАРА, который фактически доминирует весь матч. ЧАК выполняет 4 скретча. На 53-й минуте ЧАК делает захват в области глаз и БАЛЬТАЗАР подает голос. 55-я минута - БАЛЬТАЗАР должен выполнить 4-й скретч. Он выходит из угла, идет в нейтральный угол, затем в другой, где и выслушивает конец отсчета.
Победитель: Р.С. ALLIGATOR'S CHUCK 3xW (0:55)

#122
Pit Fighter's DRAGA vs Kondashov's GOLDY Суки (F) - ? кг.
Рефери: Федоров

На 10-й минуте GOLDY была тяжело травмирована в плечо и на 11-й была снята.
Победитель: PFK's DRAGA 1xW (0:11)

#123
Yankees' ELLY Jr vs Mahnov & A.D.'s AKULA SCRAP Суки (F) - 22 кг.
Рефери: Любченко

ELLY Jr - 21,2 кг. AKULA SCRAP - 21,8 кг. До 12-й минуты ELLY Jr. доминирует, сильно атакуя в горло и грудь. Постепенно положение выравнивается и на 15-й минуте AKULA SCRAP сильно травмирует плечо ELLY Jr. С 17-й минуты AKULA SCRAP полностью доминирует. На 23-й минуте ELLY Jr. пускают на скретч. Она делает несколько шагов и останавливается.
Победитель: Mahnov & A.D.'s AKULA SCRAP 1xW (0:23)

#124
Korchenov's BENDY P.D. vs Manko's ROSSY Суки (F) - 20 кг.
Рефери: Руслан К.*

BENDY P.D. - 21 кг; 1xL/1xD (1xL - была снята на 40-й минуте. 1xD - ничья на 15-й минуте). ROSSY -19,6 кг. С первых минут преимущество у BENDY P.D. Собаки атакуют в голову, лапы, грудь и плечи. На 21-й минуте - незахват и ROSSY выполняет скретч. На 22-й минуте BENDY P.D. на счет "5" выполняет скретч. На 24-й минуте ROSSY должна выполнить скретч, но не выходит из угла.
Победитель: Korchenov's BENDY P.D. 1xW/1xL/1xD (0:24)

#125
Red Riptid Kennel's BESTA vs Yankees' ELLY Суки (F) - 17.8 кг.
Рефери: ?

BESTA - 17,8 кг от RED ALERT'a 5xW, однопометница RED JEFF 3xW. ELLY - 17,7 кг; 1xW, однопометница Yankees' KARAY 4xW. Собаки атакуют друг друга в грудь и горло. К 20-й минуте BESTA начинает доминировать, атакуя в грудь. На 26-й минуте ELLY делает поворот. На 31-й минуте ELLY выполняет скретч. Незахват, собак выхватывают и BESTA выполняет скретч. ELLY была снята и выполнила "courtesy" скретч.
Победитель: Red Riptid Kennel's BESTA 1xW (0:32)

#126
?' NICK vs Yankees' RED JIMMY Кобели (М) - 22.5 кг.
Рефери: О. Чорный

NICK - 1xW за 0:45; 22,1 кг. RED JIMMY - 22 кг. RED JIMMY жестко атакует в плечи, горло, ноги, сильно травмируя соперника. NICK обороняется атакуя в голову. На 10-й минуте NICK делает поворот. На 12-й минуте NICK'a пускают на скретч; он доходит до центра ринга и уходит к стенке ринга. RED JIMMY выполняет "победный" скретч.
Победитель: Yankees' RED JIMMY 1xW (0:13)

#127
Mahnov's & A.D.'s AKULA SCRAP vs Manko's TAU Суки (F) - 21.5 кг.

AKULA SCRAP - 21,65 кг; 1xW. TAU - 21,25 кг; 2xW от PitStop's CHUCK. AKULA SCRAP старается атаковать снизу, но TAU не дает этого делать. TAU опрокидывает соперницу на спину и атакует в лапы и грудь, сильно травмируя. На 10-й минуте TAU пробивает вену на ноге у AKULA SCRAP. На 18-й минуте AKULA SCRAP делает поворот и на 22-й минуте выполняет скретч. Постепенно положение выравнивается и AKULA SCRAP жестко атакует соперницу в лапы и грудь; TAU подает голос. Собаки выполняют еще по несколько скретчей. На 45-й минуте AKULA SCRAP должна выполнить очередной скретч; у нее сильно повреждены лапы и она спотыкаясь доходит до середины ринга и заваливаясь влево падает в нейтральный угол.
Победитель: Manko's TAU 3xW (0:45)

#128
GMK's LIZA vs Nafikov's SAMBA Суки (F) - 16 кг.
Рефери: С.*

LIZA от DANDY x YANKEE GIRL. SAMBA от Yugo Boy's SAMSON. С 10-й минуты ЛИЗА полностью доминирует, атакуя САМБУ в горло. На 14-й минуте САМБА был снята. Обе собаки выполнили по "courtesy" скретчу.
Победитель: GMK's LIZA 1xW (0:15)

#129
Black Storm's GRO vs Pugachev's DES Кобели (М) - 24.5 кг.

GRO - 2xW. GRO сильно травмирует соперника и на 5-й минуте DES был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Black Storm's GRO 3xW (0:05)

#130
RADJ CHIVA's DAVID vs Knezevic' JOCKER Кобели (М) - ? кг.
Рефери: ?

DAVID - от RED ALERT'a 5xW.
Победитель: RADJ CHIVA's DAVID 1xW

#131
Savich's RAMBO vs Cerber's MERTZ Кобели (М) - 19.1 кг.

RAMBO - 3xW от Savich's IRON KID 10xW/1xL. MERTZ - 1xW.
Победитель: Savich's RAMBO 4xW

#132
GMK's LIZA vs Belvashov's FENYA Суки (F) - 16 кг.
Рефери: С*

ЛИЗА -1xW; 16 кг. Подготовлена и выставляется В. (команда GMK). ФЕНЯ -15,6 кг от Savich's IRON KID. На 14-й минуте ФЕНЯ делает поворот. Незахват на 27-й минуте и ФЕНЯ выполняет скретч. На 32-й минуте ЛИЗА выполняет скретч. На 34-й минуте ФЕНЯ была снята и ее пускают на "courtesy" скретч, но она не выходит из угла. ЛИЗА выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: GMK's LIZA 2xW (0:34)

#133
Ablizin's BLACK BOMBER vs Frosty Boys' CHUCK Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Сергей*

BLACK BOMBER от Gulyakov's IRON KING. CHUCK от Rebel's BISON. На 17-й минуте BLACK BOMBER выполняет скретч. На 25-й минуте - CHUCK выполняет скретч. BLACK BOMBER был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Frosty Boys' CHUCK 1xW (0:25)

#134
Zauber's TATOOS vs ?' MAGIC Кобели (CWM) - ? кг.

TATOOS (ПРОХОР) - 25,4 кг от вязки Sorrells' ALY x Osipov's BIKKY (однопометницы GMK & M.A.V.RUS' BRANDA 3xW). MAGIC От Chernov's RED JAW - 26,3 кг. После команды "Пуск" ПРОХОР жестко атакует MAGIC'a в плечо и тот подает голос. ПРОХОР постоянно доминирует. Незахват на 26-й минуте; собак выхватывают без отсчета и MAGIC должен выполнить скретч, но не выходит из угла. ПРОХОР выполняет "победный" скретч.
Победитель: Zauber's TATOOS 1xW (0:27)

#135
D's DELLA vs Pavel's SPIKE Кобель / Сука (CW M/F) - 25.5 кг.
Рефери: Исаев.

DELLA - 2xW. На 4-й минуте SPIKE был снят. Обе собаки выполнили по "courtesy" скретчу.
Победитель: D's DELLA 3xW (0:04)

#136
Nemtsov's KINDER vs Prokhorov's MALCHIK Кобели (М) - 21.1 кг.
Рефери: Нуртдинов

КИНДЕР - внук Stevan's BLACK KING и IRON JACKY. МАЛЬЧИК - от Viera's HARVEYSON 2xW / 1xL. С 15-й минуты доминирует КИНДЕР. На отметке 1:33 - незахват и МАЛЬЧИК должен выполнить скретч. Он выходит из угла и уходит в нейтральный угол. КИНДЕР выполняет победный скретч.
Победитель: Nemtsov's KINDER 1xW (1:34)

#137
Vanyushin's MALYSH vs Pozin's JOCKER Кобели (CWM) - ? кг.
Рефери: Муранов

Незахват на 17-й минуте и МАЛЫШ выполняет скретч. На 20-й минуте ДЖОКЕР выполняет скретч. На 22-й минуте МАЛЫШ не выходит из угла.
Победитель: Pozin's JOCKER 1xW (0:22)

#138
Kalenko's RIGHT vs Yarovoy's RASIK Кобели (М) - 22 кг.
Рефери: Волков

РАЙТ от RED JAW x PITA - 21 кг. РАСИК от NIGERINO BOY x FLOGY - 22 кг. До 50-й минуты идет равная борьба. С 50-й по 58-ю минуту собаки лежат в захвате и РАСИК подает голос. Хэндлер снимает собаку и просит сделать "couresy" скретч. РАСИК не укладывается во время. РАЙТ выполняет уверенный "courtesy" скретч.
Победитель: Kalenko's RIGHT 1xW (0:59)

#139
White City's PITANGA vs Malyk's NYUSIA Суки (F) - 22.5 кг.
Рефери: ?

ПИТАНГА от RED ALERT x BALY - 22,350 кг. НЮСЯ от ZURAB x NOLA, внучка ИДОЛА - 22,650. Владелец НЮСИ выплачивает штраф за перевес. НЮСА атакует в голову; ПИТАНГА - в горло, грудь, лапы. На 6-й минуте ПИТАНГА делает поворот. На 13-й минуте ПИТАНГА выполняет скретч. На 18-й минуте НЮСА должна выполнить скретч; она выходит из угла, доходит до центра ринга и возвращается в свой угол. ПИТАНГА выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: White City's PITANGA 1xW (0:18)

#140
Frosty Boys' ВАК vs Letyagin's BLACK BOOMER Кобели (CWM) - 25 кг.
Рефери: M.A.V.RUS

ВАК - 1xW; 24,250 кг. BLACK BOOMER - 1xW; 24,250 кг. ВАК атакует в голову, BLACK BOOMER - в горло. На 47-й минуте незахват и BLACK BOOMER выполняет скретч. На отметке 1:30 BLACK BOOMER был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Frosty Boys' ВАК 2xW (1:30)

#141
B.V.S.' NEMO vs Denisov's BUTCH Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Авендеев*

НЕМО - 3xW, подготовлен и выставляется владельцем. БУТЧ - крови JEEP/RED BOY/JOCKO, подготовлен и выставляется владельцем. НЕМО атакует в голову и горло; БУТЧ - в грудь и лапы. На 23-й минуте БУТЧ делает поворот. Обе собаки выполняют по 4 скретча. На 58-й минуте БУТЧ выполняет 5-й скретч и владелец снимает собаку.
Победитель: B.V.S.' NEMO 4xW (0:58)