Бой начинается жестко, обе собаки работают в грудь, лапы. С 5 мин. ОЛЕНЬ полностью перехватывает инициативу нанося серьёзные повреждения. Первый поворот фиксируется на RED JIMMY. К 30 мин. RED JIMMY выравнивает положение. Но постепенно ОЛЕНЬ полностью начинает доминировать, делает удачный захват за запястье и травмирует лапу. RED JIMMY подает голос. К 50 мин. RED JIMMY не сопротивляется. На 55 мин. RED JIMMY снимают и он выполняет "courtesy" скретч.
Победитель: Kormilets` Hammond 1W (0:55)

#58
Yankees & Alekseenko`s KINTO vs Novikov`s BOB Кобели (М) - 23.5 кг.
Рефери: Черный О.

KINTO (IRON KID x Yankees` "BABY" 2xW) - 21.5 кг. BOB (кубинское разведение) - 23,5 кг. Жесткое начало. KINTO атакует снизу в грудь, BOB удерживает за голову. На 14 мин. поворот у BOB'a. KINTO полностью доминирует. На 29 мин. - незахват. Скретч на BOB'a, но он не выходит из угла.
Победитель: Yankees & Alekseenko`s KINTO 1xW (0:29)

#59
Yankees & Iron Man`s BLACK DEATH vs Manko`s VESTARIA YUJEEL (TAY) Суки (F) - 20.6 кг.
Рефери: Журавлёв Е.

BLACK DEATH (IRON KID x Yankees` "BABY") - 19,4 кг. TAY 1xW (от Pit Stop`s "CHUCK") - 21.1 кг. Выплачен штраф. С первых минут доминирует BLACK DEATH, атакуя в плечо и заднюю лапу. ТAY подает голос, атакуя в морду и нос. Очень высокий темп боя. На 33-й минуте незахват и BLACK DEATH должна выполнить скреч, но не выходит из угла. ТAY выполняет "победный" скретч.
Победитель: Manko`s VESTARIA YUJEEL 2xW (0:33)

#60
Yankees' & Alekseenko's KINTO vs Kats` LION Кобели (М) - 21.8 кг.

КINTO 1xW (IRON KID x Yankees`BABY) - 20.5 кг. LION 1xW (JEEP/REDBOY) - 21.6 кг. Жесткое начало боя, на 2 мин. КINTO проходит в заднюю лапу LION'a и пробивает вену. С 20-й мин. KINTO полностью доминирует. На 35 мин. - незахват 60 сек. LION выполняет скретч. На 41 мин. собак выхватывают, и KINTO выполняет скретч. На 48-й мин. LION был снят.
Победитель: Yankees & Alekseenko's KINTO 2xW (0:38)

#61
Yankees & Iron Man's LITTLE ALLIGATOR (BUCK) vs Abramovich's SONIK Кобели (М) - 17 кг.
Рефери: Савич В.*

BUCK - инбредный на IRON KID'a. SONIK - от Ablizin'sTUCSON'а. Матч проходит в высоком темпе. BUCK атакует в плечи и сильно травмирует соперника, SONIK атакует в морду. BUCK доминирует. На 27-й мин. захват пасть в пасть; SONIK держит верхнюю губу BUCK'a и проламывает верхнюю челюсть. BUCK освобождается, и атакует в плечи и пах. На 36-й мин. - незахват. SONIK выполняет скретч; BUCK встречает его на центре ринга хватом в плечо. На 40-й мин. SONIK был снят и его пускают на "courtesy" скретч, но он пытается выпрыгнуть из ринга.
Победитель: Yankees & Iron Man's LITTLE ALLIGATOR (BUCK) 1xW (0:40)

#62
Miheeva's FLINT vs Chistyakov's ARCHI Кобели (М) - 30.2 кг.
Рефери: О. Переверзнев.

FLINT - от Wrestle Knls' BISON. ARCHI 2xW от Devis' BULLY. FLINT атакует в горло, ARCHI - в голову. На 16-й мин. незахват и ARCHI выполняет скретч. На 19-й мин. - незахват и FLINT выполняет скретч. На 23-й мин. - незахват и ARCHI должен выполнить скретч, но не выходит из угла. FLINT выполняет "победный" скретч.
Победитель: Miheeva's FLINT 1xW (0:23)

#63
?'s DELLA vs Iron King's GREK Сука/Кобель (F/M) - 26 кг.
Рефери: Исаев.

На 15-й минуте GREK был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: DELLA 1xW (0:15)

#64
Shevelev's SHAKA vs ?'s BLACK Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Белмес*.

BLACK от Gulakov's JACKE. На 21-й минуте победил BLACK.
Победитель: BLACK 1xW (0:21)

#65
Kuleshov's BUTCH vs Sid'ko's RAY Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: А. Любченко

BUTCH - сын URFIN JUICE, 23,6 кг. RAY - сын Savich's IRON KID, 23,8 кг. На 20-й минуте победил RAY.
Победитель: Sid'ko's RAY 1xW (0:20)

#66
Nafikov's AD vs ?'s FRED Кобели (М) - 22 кг.

AD от Yugo Boys' SAMSON 2xW/1xL, 19,9 кг. FRED 2xW/1xL - 21,6 кг. На 30-й минуте незахват и AD выполняет скретч. На 32-й минуте незахват и FRED должен выполнить скретч, но выпрыгивает из ринга. AD выполняет "победный" скретч.
Победитель: Nafikov's AD 1xW (0:32)

#67
GMK & M.A.V.RUS' BRANDA vs Wrestle Kenls' REDA Суки (F) - 21.5 кг.
Рефери: С.*

BRANDA 2xW, подготовлена и выставляется Вячеславом (команда GMK). REDA 1xW/1xL, выставляется С. На 34-й минуте REDA делает поворот. На 37-й минуте REDA выпрыгивает из ринга.
Победитель: GMK & M.A.V.RUS' BRANDA 3xW (0:37)

#68
Avdeeva's CH RED ALERT vs Ivanchenko's ANDREY III Кобели (М) - 21.5 кг.
Рефери: Виктор М.

RED ALERT - 4xW; 21,2 кг. ANDREY III - 2xW; 21,2 кг. Собаки выставляются владельцами. Матч проходит без незахватов и поворотов. На отметке 2:01 ANDREY III был снят.
Победитель: Avdeeva's RED ALERT 5xW (2:01)

#69
B.V.S.' NEMO vs Belov's ART Кобели (М) - 24 кг.
Рефери: Мкратчан.

NEMO от Burdin's REY. Незахват на 13-й минуте и ART должен выполнить скретч, но не выходит из угла. NEMO выполняет победный скретч.
Победитель: B.V.S.' NEMO 1xW (0:13)

#70
Dr. Sergio's AMIGO vs Gediminas' LIFE Кобели (М) - 27.3 кг.
Рефери: АКМ

AMIGO - 27,2 кг. LIFE - 26,9 кг. AMIGO доминирует, атакуя в голову и горло. Незахват на 11-й мин. и LIFE выполняет скретч. Незахват на 15-й мин. и AMIGO выполняет скретч. Незахват на 17-й мин. и LIFE выполняет скретч. Незахват на 19-й мин. и AMIGO выполняет скретч. Незахват на 21-й минуте, LEFE выходит из угла и уходит в нейтральный угол; рефери открывает счет. AMIGO выполняет "победный" скретч.
Победитель: Dr. Sergio's AMIGO 1xW (0:21)

#71
Ezhkov's TARZAN vs Panfilov's TOYCH Кобели (М) - 27 кг.
Рефери: Емельянов.

TARZAN - крови BLACK JACK/SNOOTY, 27 кг. TOYCH от IRON KING'a, 28,1 кг. За перевес владельцем TOYCH'a выплачен штраф. TARZAN атакует в быстром темпе, доминируя весь матч. Незахват на 16-й мин. и TOYCH выполняет скретч. Незахват на 17-й мин. и TARZAN выполняет скретч. Незахват на 20-й мин.; TOYCH должен выполнить скретч, но не выходит из угла. TARZAN выполняет "победный" скретч.
Победитель: Ezhkov's TARZAN 1xW (0:20)

#72
Nisinov's ZEVS vs ?'s FRANCH Кобели (М) - 17.5 кг.
Рефери: Максимов

ZEVS 2xW, подготовлен и выставляется владельцем. FRANCH атакует в шею, ZEVS в голову. На 4-й минуте ZEVS травмирует лапу FRANCH'a. На 22-й минуте FRANCH был снят.
Победитель: Nisinov's ZEVS 3xW (0:22)

#73
?'s SHOOCHEYER vs ?'s RICK Кобели (М) - 35 кг.
Рефери: Курдюмов

На 46-й минуте RICK не выходит на 4-й скретч.
Победитель: SHOOCHEYER 1xW (0:46)

#74
Ioganson's BAK vs Bobrov's KLAYD Кобели (М) - 24.8 кг.

BAK - 24,6 кг (от Frosty Boys' SAM), выставляется Frosty Boys. KLAYD - 24,8 кг. На 10-й минуте BAK делает поворот. На 20-й минуте - незахват и BAK выполняет скретч. На 26-й минуте - незахват и KLAYD выполняет скретч. На 31-й минуте BAK выполняет скретч. На 33-й минуте KLAYD был снят и выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: Ioganson's BAK 1xW (0:33)

#75
Sadykova's MIKE vs ?'s REM Кобели (М) - 26 кг.
Рефери: М. Попова

REM - 25 кг (от Yugo Boys' SAMSON). MIKE - 26 кг. На 13-й минуте REM делает поворот. На 27-й минуте REM не выходит на 3-й скретч.
Победитель: Sadykova's MIKE 1xW (0:27)

#76
Naydenov's BUTCH vs Borisov's TOM Кобели (М) - 22 кг.

BUTCH - 21,3 кг. TOM - 21,8 кг. На 27 минуте TOM выполняет скретч. На 34-й минуте BUTCH выполняет скретч. На отметке 2:42 TOM был снят. Собаки выполнили еще по одному скретчу.
Победитель: Naydenov's BUTCH 1xW (2:42)

#77
Novozhenin's DRAKON vs Fedosov's DARSY LEE Кобели (М) - 22.5 кг.
Рефери: Лазарова

DRAKON - 1xW (от Chernov's RED JAW). DARSY LEE - 2xW. На 10-й минуте DARSY LEE выпрыгнул из ринга.
Победитель: Novozhenin's DRAKON 2xW (0:10)

#78
Tabakova's BLACKIE ROBBER vs Novikov's VIRGINIA (OLMAR's) Суки (F) - 26 кг.
Рефери: Семеновский

На 19-й минуте VIRGINIA была снята хэндлером.
Победитель: Tabakova's BLACKIE ROBBER 1xW (0:19)

#79
B.A.B. RUS Knls' IRON TIGER vs Tveretinov's BUCK Кобели (М) - 20 кг.
Рефери: С.*

IRON TIGER - 1xL за 0:53 (был снят) от IRON KID x GRAFINIA, 20 кг., подготовлен и выставляется Антоном. BUCK от TUCSON x BERETTA, 19,2 кг., выставляется владельцем. B.A.B.RUS Knls' выплатил штраф за опоздание. На 29-й минуте поворот заявлен на IRON TIGER'a; незахват, и IRON TIGER выполняет скретч. На 56-й минуте BUCK выполняет скретч. На 1:36 BUCK был снят. IRON TIGER выполнил "победный" скретч. BUCK выполнил "courtesy" скретч.
Победитель: B.A.B. RUS Knls' IRON TIGER 1xW / 1xL (1:36)