GSK'S IRON POLLY vs B.G.K.'s GRETA Суки (F) - 18 кг.
Рефери: Гудзон

Украина
Дата: 25.01.03 г. Николаев
Полли (Чн. Арон Рей х Соня) 17,2 кг, Первый захват Полли в плечо. Грэта (Хаммонд-Соррелс) снимает, и они попеременно работают в лапы, горло, плечи. На 10 минуте Полли ломает Грэте лапу. Грэта продолжает жесткую борьбу. На 15 минуте Полли атакует горло и попеременно задние и передние лапы, плечи, голову. На 20 минуте хэндлер снимает Грэту, она делает жесткий проверочный скретч. Полли выполняет показательный скретч.
Победитель: GSK'S IRON POLLY 1xW (0:20)

#2(7)
GSK'S IRON POLY 1xW vs B.G.K'S CHINA 1xW/1xL Суки (F) - 17 кг.
Рефери: Свиницкий

г. Николаев
Полли (GSK CH IRON RAY 4W x GSK IRON SONY 2W)атакует Чину в плечи, задние лапы, горло, травмируя Чину(внучка Бельмес "Жорж") Полли делает скретч по жребию на 0:25. На 0:37 скретч Чины - она упала и не поднялась. Полли выполняет жесткий показательный скретч.
Победитель: GSK'S IRON POLY 2xW (0:37)

#3(7)
GSK'S IRON POLLY vs DFK's LILI Суки (F) - 16.5 кг.
Рефери: А. Мехов

Дата: 02.2004
Место: г.Одесса
Полли от Ch.IRON RAY/IRON SONY 2W/dead game, LILI кровей Ред Алерта. У LILI перевес. Полли технично обороняется и не дает противнице достать себя. После 9 мин. техничной обороны LILI начинает выбиваться из равновесия. На 10 минуте Полли производит мощный захват передней лапы противницы и с хрустом ломает ее. На 11 минуте собаки производят захват пасть в пасть. Полли травмирует нижнюю челюсть LILI. На 14 минуте LILI была снята и выполнила проверочный скретч. Полли делает мощный победный скретч.
Победитель: GSK'S IRON POLLY 3xW (0:14)

#4(7)
GSK'S CH IRON POLLY 3xW vs Kurah's CH VASILISA JR 4xW/1xL Суки (F) - 17.6 кг.
Рефери: Роман Бельмес

Дата: 5.06.2004
Место: Одесса
Собаки обе в весе. CH IRON POLLY от GSK CH IRON RAY и GSK IRON SONY 2W/dead game. CH VASILISA JR от Чемпионки Василисы Старшей и Бельмес Жоржа 2L. Бой начался с жесткой борьбы, Василиса атакует лапы и плечи, Айрон Поли - горло и лапы, они сильно травмируют друг-друга. Обменявшись скретчами темп боя снизился. На отметке 1:10 мин. судья объявляет Айрон Поли победительницей и она выполняет показательный скретч.
Победитель: GSK'S IRON POLLY 4xW (1:10)

#5(7)
GSK'S IRON SONYA vs Kurah's CH VASILISA JR Суки (F) - 18.1 кг.
Рефери: Юрий

Дата: 25.04.02
г.Одесса
Соня от Айрон Кида и Блеки, Василиса - 3xW, она с первых минут навязывает быстрый темп боя, работает в голову и плечи. Соня подает голос. На 20-тиминутной отметке положение незахвата. Скретч по жребию выполняет Василиса. Соня проходит в лапу и сильно травмирует. Василиса подает голос. С 25-й минуты Василиса начинает уклоняться от борьбы. Соня атакует, работает в шею, локти, горло. На 30-й минуте хендлер снимает Василису, и она выполняет проверочный скретч.
Победитель: GSK'S IRON SONYA 1xW (0:30)

#6(7)
GSK IRON SONY 1xW vs Muravieva's YELLOW PUMA 1xW Суки (F) - 17.5 кг.
Рефери: Н. Курах

Дата: 11.10.2003
г. Одесса.
Матч проходит в обоюдных захватах в плечи, лапы, голову. К 0:30 Соня травмирует лапы. Попеременно меняясь скретчами, Соня травмирует плечо Пумы и полностью ведет бой. На отметке 1:30 Пума не выходит из угла, Соня делает показательный скретч.
Победитель: GSK'S IRON SONY 2xW (1:30)

#7(7)
GSK'S IRON JACK vs Zartdinova's LJOVA Кобели (М) - 20.5 кг.

Дата: 25.01.04
г. Одесса
Айрон Джек кровей Айрон Кид. Лева кровей Ред Алерт/Лютер. На протяжении всего матча собаки сильно травмируют друг - друга. Работа пасть в пасть. У обоих собак сильно травмированы головы. На отметке 1:30 Айрон Джек объявлен победителем. Джек выполняет мощный победный скретч. Лева отказывается выполнить проверочный.
Победитель: GSK'S IRON JACK 1xW (1:30)

#8(7)
Gladiator/Samurays' IRON JACK 1W vs Siszko's BOSH 1W/2L Кобели (М) - 22 кг.
Рефери: Николай

Дата: 8.05.2004
АЙРОН ДЖЕК кровей IRON KID. Бош разведения Mеховa. Бой начался с силовой борьбы. Постепенно Джек начинает работать в горло, плечи, лапы. Бош подает голос. Хендлер снимает Боша.
Победитель: GSK'S IRON JACK 2xW (1:00)

#9(7)
Gladiator/Samuray's IRON JIM vs Zartdinova's CHEEP Кобели (М) - 23.5 кг.

25.01.03г.
г. Николаев
Джим сын Айрон Кида и Айрон Пумы (Кинг х Инка), весит 21,7 кг. Чип кровей Хаммондс/Сорреллс. С первых минут равная борьба. Чип пытается атаковать в лапы, Джим в обороне, периодически проходит в лапы и плечи соперника. Чип на 8 минуте делает поворот, Джим травмирует лапы и переходит в горло. На 25 минуте хозяин снимает Чипа и пускает его на проверочный скретч. Джим выполняет победный скретч.
Победитель: GSK'S IRON JIM 1xW (0:25)

#10(7)
GSK'S IRON JIM vs Syzjko's BOSH Кобели (М) - кэтч вес кг.
Рефери: Свинцицкий

Дата: 30.03.03
г. Одесса
Айрон Джим 1xW, вес 21,5 кг, от Айрон Кида и Айрон Пумы. Бош 1xW, от БАЛУ 1L и ВИРДЖИНИИ, весит 23 кг. Собаки работали, попеременно атакуя в грудь, лапы, горло. На 25 минуте незахват. При разводе собак было допущено грубое нарушение правил со стороны команды Боша, в результате которого был сильно травмирован и не смог продолжать матч хозяин Джима. В связи с этим судья, из-за грубого нарушения, остановил матч и засчитал проигрыш команде Боша.
Победитель: Gladiator's IRON JIM 2xW (0:25)

#11(7)
Gladiator/Samurays' BOOMER vs Viachek's NAIT Кобели (М) - 17.8 кг.

Дата: 24.04.2004
г. Одесса
БУМЕР кровей BOOMERANG/SNOOTY/IRON KID. НАЙТ кровей RED BOY/KING. В начале боя Найт наносит травму Бумеру. Ближе к середине боя Бумер выравнивает позицию. На отметке 0:40 мин. хендлер снимает Найта.
Победитель: GSK'S BOOMER 1xW (0:40)

#12(7)
GSK'S IRON SPIKE vs BRANDON(г.Сумы) Кобели (М) - 19.8 - 20.1 кг.
Рефери: ?

май 2003г.
Спайк (19,800 кг. Сын Рея). Брендон (20,100 кг. Рэд Бой). Бой проходит в жесткой борьбе. Собаки сильно травмируют друг друга. На 19 минуте Брендон подает голос и хендлер снимает его.
Победитель: GSK'S IRON SPIKE 1xW (0:21)

#13(7)
GSK'S IRON MOTYA vs Vjachek's ANGEL Кобель/Сука (M/F) - ? кг.

12.10.03г
г. Одесса
Арйон Мотя линии Айрон Кида. Ангел В. Вячека. С первых минут боя идет мощная силовая борьба. Мотя постепенно начинает лидировать. Мотя полностью владеет ситуацией. На отметке 1:40 она остановила кобеля.
Победитель: GSK'S IRON MOTYA 1xW/dead game (1:40)

#14(7)
Gladiator/Samuray's KINTO Jr vs Black Star's ТИДЕЙ Кобели (М) - 25 кг.
Рефери: Курах Н.

21.12.02
г.Одесса
Кинто Мл от Чемпиона Айрон Рея и Айрон Сони. Тидей от Оскара и Лорна Дун. Высокий темп, работа пасть в пасть чередуется обоюдными проходами в передние и задние лапы. К часовой отметке преимущество Кинто Мл. первый скретч по жребию выполняет Кинто Мл. На отметке 1:10 вновь незахват. Скретч Тидея, он покидает ринг. Кинто Мл выполняет показательный скретч.
Победитель: Gladiator.s KINTO Jr. 1xW (1:10)

#15(7)
GSK'S KINTO Jr. vs Zartdinova's ROTAR Кобели (М) - 23.5 кг.
Рефери: Константин "D.F.T."

Дата: 13.04.03г.
г. Херсон
Кинто Мл от Чемпиона Айрон Рея и Айрон Сони. Идет силовая борьба, Потап атакует в грудь, Кинто работает в плечи, задние и передние лапы. При незахвате скретч Потапа, он остается в углу. Кинто выполняет жесткий скретч.
Победитель: GSK'S KINTO Jr 2xW (0:40)

#16(7)
GSK'S IRON KINTO JR 2W vs Mehov's RICHARD Кобели (М) - 23.2 кг.
Рефери: ? (Белгород Днестровский)

Дата: 4.01.2004
Матч проходит в высоком темпе. Собаки сильно травмируют друг друга. Постепенно лидировать начинает Кинто Мл. и в конце матча он полностью владеет ситуацией. Кинто Мл. выполняет красивый победный скретч.
Победитель: GSK'S IRON KINTO JR 3xW (1:30)

#17(7)
Evgeniev's Jafar vs Mekhov's Ch. Malysh Кобели (М) - 24.5 кг.

г. Одесса
Evgeniev's Jafar от GSK' Iron Jim -сын Savich Ch. Iron Kid и Lebedeva's Tina -внучка Zwettler's Gr.Ch. Moses. Mekhov's Ch. Malysh от Belmes' Iron George и Mekhov's Ch. Vasilisa. Матч проходит в быстром темпе. Малыш сразу проходит в плечо, Джафар жестко снимает и работает в голову , нос. До 10-мин. собаки жестко работают обмениваясь хватами в плечи. Джафар постепенно берет инициативу , работает в лапы и голову. На 13-й мин. Малыш лежит, Джафар работает в плечи и морду. Незахват на 15-й мин. Скретч Малыша он не успевает сделать захват , Джафар встречает его жестким хватом в нос , Малыш падает без захвата. Джафар делает хват в голову, и Малыш подает голос. На 16-й минуте владелец снимает Малыша, и он выполняет проверочный скретч.
Победитель: Evgeniev's Jafar 1xW (0:17)

#18(7)
Sergey's Oscar vs Roman's Rascal Кобели (М) - 23.5 кг.
Рефери: Володя (Коломыя)

Дата: 02.10.2005г.
Оскар 2,5 года,red nose,сын Гр.Чемп. Лайт"(Мишков), вл.Сергей(г.Тернополь). Раскал 5,5 лет ,red nose, внук Zguba "Y.Tom" 1L , вл.Рома (г. Луцк). Оскар в отличной форме и начинает в быстром темпе. Раскал в глухой обороне, выглядит плохо. До 6 минуты Оскар кусает, куда попало, злится, рычит. Редкая атака оппонента в ухо и он подаёт голос, но снимает захват и начинает работать более осмысленно - грудь, лапы. Собаки обменялись захватами пасть в пасть. Раскал всё время внизу, контратакует в горло, ему плохо. Незахват на 24-й мин. Скретч по жребию на Раскала, он выполняет быстрый скретч и доминирует до 34 мин. Раскал держит захват, но начинает впадать в шок, владелец снимает его. На проверочный скретч Раскал не выходит. Оскар проявляет готовность продолжать бой.
Победитель: Sergey's Oscar 1xW (0:34)

#19(7)
Vendetta's Kroton 27.500 vs Baranov' Karay 27.200 Кобели (М) - 27.5 кг.
Рефери: А. Чернов

На 17 мин. Карай был снят на 0:17.
Победитель: Vendetta's Kroton 1xW (0:17)

#20(7)
Komas & Vendetta's Betsi vs Mishkov's Holly Суки (F) - 19.5 кг.
Рефери: Коленко

Betsi - дочь Гр.Чем. Шутзи , Холли - дочь Гр. Чем. Лайта.
Победитель: Komas & Vendetta's Betsi 1xW (2:20)

#21(7)
Komas&Vendetta's Betsi 1xW vs Big Fight & Ranger Knl's Busia Суки (F) - 20.6 кг.
Рефери: Геннадий(г. Tамбов)

Бетси - 20.200 кг., от Гр. Чн. Шутзи. Буся, 20,5 кг дочь Chernov's Red Jaw ROM.
Победитель: Коmas & Vendetta's Betsi 2xW (2:15)

#22(7)
Ive Man's Fire Fox vs Chaika Kennel's Pony 1W Суки (F) - 18.5 кг.
Рефери: Виталий (Astra Knl)

г. Верхняя Пышма (Урал)
Фокса (Ice Man's Fire Fox) от AC/DC'S Diablo X Glubinka's Falia (заводчик: Glubinka Kennels). Alligator/Bolio/Eli. Chaika Kennels' Pony 1W (1:00) разведения Chaika Kennels, крови STP'S Gr Ch Buck. "Ад" от начала до конца матча! В матче не было ни одного поворота. Первый незахват на 2:26, Фокса выполняет скрэтч по положению. Незахват на 2:32, Пони не выполняет скрэтч.
Победитель: Ice Man's Fire Fox 1xW (2:32)

#23(7)
Victor's Chup (AC/DC'S Don Zay) vs Parke's Viy Кобели (М) - 19 кг.
Рефери: Гамов

г. Курган
Чуп от AC/DC'S Diablo X AC/DC'S Baby. Вий кровей собак Sorrells. Чуп доминирует от начала до конца матча. На 0:26 Вий не выходит на очередной скрэтч. Чуп "вылетает" на показательный скрэтч.
Победитель: Victor's Chup 1xW (0:26)

#24(7)
DA-KNIFE'S Chup (Don Zay) 1W vs Vladimir's Bernardo Кобели (М) - 20.5 кг.
Рефери: Валерий (GMK)

г. Воронеж, 3-й Турнир
Da-Knife's Chup 1W от AC/DC'S Diablo X AC/DC'S Baby. Vladimir's Bernardo от Much's Ringo. Напряженная борьба до 2-х часов. Ближе к 3-м часам темп матча снижается. На 3:26 Бернардо не выходит на очережной скрэтч. Чуп выполняет показательный.
Победитель: Da-Knife's Chup 2xW GAMENST IN SHOW (3:26)

#25(7)
Glubinka's Troitsa vs Purtov's Amanda Суки (F) - 23 кг.
Рефери: Емельянов

Г. Уржум
Троица от AC/DC'S Diablo X Glubinka's Falia. Аманда разведения Demarsh Kennels. На 22-й минуте, владелец снимает Аманду.
Победитель: Glubinka's Troitsa 1xW (0:22)

#26(7)
Glubinka & Renavezh's BUIAN vs Andrew's Белый Кобели (М) - 27 кг.
Рефери: Стародубцев А

г. Дзержинск
Buian - точно в весе. Инбридинг на Rebel's Bison1W. Подготовка и хендл Буяна от Glubinka Kennels. Белый - 26,300кг. от FBK's Jocker по матери "патриковские" крови через собак Д.Аблизина. Большую половину матча Буяна явно доминирует, к концу матча положение выравнивается и предпочтительней выглядит Белый. Собаки сильно устали. По ходу матча собаки сделали несколько скретчей. На 2:45 хозяин Белого просит скретч продолжения, белый прекрасно его выполняет. Glubinka предлагает ничью (чтоб попытаться спасти жизнь действительно хорошим собакам) оппоненты соглашаются с условием что Буян должен сделать скреч, Буян "выстреливает" из угла.
Победитель: Ничья (2:47)